Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

20.05.2019

Контактный зоопарк, настоящий трактор и мастер-классы – ЮУрГАУ принял участие в фестивале технического творчества Rukami

Южно-Уральский государственный аграрный университет представил мастер-классы, современную технику и выступления творческих коллективов на фестивале идей и технологий Rukami.

20.05.2019
Баскетболисты ЮУрГАУ одержали победу на областной Универсиаде вузов Баскетболисты ЮУрГАУ одержали победу на областной Универсиаде вузов

Команды Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли призовые места на соревнованиях по баскетболу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области во II группе.

18.05.2019
ЮУрГАУ принимает участие в фестивале идей и технологий Rukami ЮУрГАУ принимает участие в фестивале идей и технологий Rukami

На фестивале технического творчества Rukami Южно-Уральский государственный аграрный университет представляет мастер-классы, контактный зоопарк, стенды Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов и Челябинского регионального отделения "Российский союз сельской молодежи" а также выступления творческих коллективов.

17.05.2019
ЮУрГАУ примет участие в фестивале идей и технологий Rukami ЮУрГАУ примет участие в фестивале идей и технологий Rukami
Завтра, 18 мая, Южно-Уральский государственный аграрный университет станет участником фестиваля идей и технологий Rukami. В Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина вуз представит технические мастер-классы, современную технику и творческие коллективы.
17.05.2019
 Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «Поклонимся Великим годам» Студенты ЮУрГАУ приняли участие в акции «Поклонимся Великим годам»

Бойцы Штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками акции «Поклонимся Великим годам».

Очередное заседание ученого совета ЮУрГАУ состоится 28 мая

28 мая в 14:15 в конференц-зале ИВМ ЮУрГАУ состоится очередное заседание Ученого совета.

В ЮУрГАУ объявлен конкурс на повышенную стипендию

Объявляется конкурс по назначению повышенных государственных академических стипендий среди студентов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Студенты, имеющие высокие достижения в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельностях и не имеющие оценок «3» по результатам последних двух сессий, могут сдать документы до 15 мая.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет