Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный униврситет - ЮУрГАУ

ЮУрГАУ заключил соглашение с Ассамблеей народов Челябинской области

Ректор Южно-Уральского государственного агарного университета Виктор Григорьевич Литовченко и председатель совета Ассамблеи народов Челябинской области Ханахмед Ярахмедович Гюлов подписали соглашение о взаимодействии.

22.06.2018
Студенты ЮУрГАУ выиграли право на бесплатное использование лицензии программы КОМПАС Студенты ЮУрГАУ выиграли право на бесплатное использование лицензии программы КОМПАС

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 3-е место в заключительном этапе Всероссийских студенческих олимпиад по дисциплинам «Геометрическое моделирование» и «Инженерный анализ».

20.06.2018
Студенты ЮУрГАУ встретились с Героем России Студенты ЮУрГАУ встретились с Героем России

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась встреча с Героем Российской Федерации, полковником, участником боевых действий в Республике Афганистан и Чеченской Республике Алексеем Викторовичем Романовым.

19.06.2018
В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ обсудили практикоориентированное образование В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ обсудили практикоориентированное образование

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся плановый тематический педагогический совет «Реализация практикоориентированного профессионального образования в условиях техникума».

18.06.2018
В ЮУрГАУ студенты встретятся с героями России В ЮУрГАУ студенты встретятся с героями России

Завтра, 19 июня в 16:00, в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится встреча с Героями Российской Федерации Алексеем Викторовичем Романовым, Вячеславом Алексеевичем Бочаровым и Валерием Анатольевичем Бурковым.

Объявлен конкурс на повышенную стипендию

Объявляется конкурс по назначению повышенных государственных академических стипендий среди студентов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Документы для начисления повышенной стипендии подаются за период     с 01.01.2017 г. по 02.07.2018 г. в деканаты факультетов.

Срок подачи документов до 02.07. 2018 г.

Срок работы комиссии с 02.07. до 16.07.2018г.

Очередное заседание Ученого совета состоится 26 июня

Очередное заседание Ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 26 июня 2018 года в конференц-зале Института агроинженерии (г. Челябинск).

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых». Международная научная конференция «Наука будущего»

С 24 по 27 сентября 2018 года в  Сочи на базе Образовательного центра «Сириус»  состоится  Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего». Мероприятия проводятся в целях формирования позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодежью, а также вовлечения российских молодых ученых в процесс реализации исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки, определенным Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.

Заседание ученого совета ЮУрГАУ состоится 29 мая

Очередной ученый совет Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 29 мая 2018 года в конференц-зале Института ветеринарной медицины.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет