Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

16.10.2018

Ректор ЮУрГАУ возглавил совет ректоров агровузов УрФО

Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко выбран председателем совета ректоров сельскохозяйственных вузов Уральского федерального округа и вошел в президиум Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства «Агрообразование».

16.10.2018
Аспирант ЮУрГАУ рассказал Сергею Шойгу о поисковом движении Челябинской области Аспирант ЮУрГАУ рассказал Сергею Шойгу о поисковом движении Челябинской области

Аспирант Южно-Уральского государственного аграрного университета, председатель регионального отделения «Поисковое движение России» в Челябинской области и руководитель поискового отряда вуза «Сварог» Антон Шарпилов в составе делегации Челябинской области принял участие в организации и проведении тематической выставки поискового движения в рамках коллегии Министерства обороны Российской Федерации.

15.10.2018
ЮУрГАУ стал участником главного форума сельской молодежи в стране ЮУрГАУ стал участником главного форума сельской молодежи в стране

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Уланов, Дмитрий Мухамадеев и Наталья Русакова приняли участие в X Всероссийском форуме сельской молодежи «Свое дело в селе – смело».

15.10.2018
Первокурсников Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ посвятили в студенты Первокурсников Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ посвятили в студенты

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось посвящение в студенты.

12.10.2018
ЮУрГАУ – победитель Всероссийских соревнований по гиревому спорту ЮУрГАУ – победитель Всероссийских соревнований по гиревому спорту

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в соревнованиях по гиревому спорту X Всероссийского фестиваля студенческого спорта.

Грфик экзаменов

Управление дополнительного профессионального образования информирует слушателей, проходящих обучение на курсах профессиональной переподготовки, о графике проведения итоговой аттестации.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет