Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

16 Апреля, 2018

ЮУрГАУ принял участие в VII Международной выставке-ярмарке «Российское образование. Душанбе-2018»

Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко принял участие в работе VII Международной выставки-ярмарки «Российское образование. Душанбе-2018», которая состоялась в Таджикском аграрном университете им. Ш. Шотемура.

24 Апреля, 2018
Студенты ЮУрГАУ познакомились с производством мясной продукции Студенты ЮУрГАУ познакомились с производством мясной продукции

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета познакомились с производством мясной продукции в компании «РОМКОР».

23 Апреля, 2018
Студенты ЮУрГАУ выступили на областной «Весне студенческой» Студенты ЮУрГАУ выступили на областной «Весне студенческой»

Коллективы Южно-Уральского государственного аграрного университета стали участниками областного этапа фестиваля «Весна студенческая-2018».

20 Апреля, 2018
Студенты ИВМ взяли «бронзу» области по пауэрлифтингу, а студенты ИАИ – «серебро» городского этапа Студенты ИВМ взяли «бронзу» области по пауэрлифтингу, а студенты ИАИ – «серебро» городского этапа

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие во 2-й группе соревнований по пауэрлифтингу (классический жим лежа), а команда Института агроинженерии приняла участие в городском этапе 1-й группы. Соревнования состоялись в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

20 Апреля, 2018
Студенты ЮУрГАУ стали победителями олимпиады по геометрическому моделированию Студенты ЮУрГАУ стали победителями олимпиады по геометрическому моделированию

Студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета стали победителями 2-го регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплинам «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование» и «Геометрическое моделирование».

Université d'été, stages BELC 2018

L'Institut français de Russie propose 4 stages pédagogiques de 2 semaines, dans le cadre de l'Université d'été du BELC, à Nantes. Ce stage s'adresse aux professeurs de français exerçant dans des établissements secondaires ou supérieurs russes, membres du RLF et du RLF junior.

Курсы "Оказание первой помощи". Информация для сотрудников.

Добрый день. Информация о второй волне обучения. 28 апреля 2018 г. в аудитории № 353 лабораторного корпуса с 12:00 до 17:00 проводятся курсы повышения квалификации "Оказание первой помощи (первичная медико-санитарная помощь в образовательных организациях)» для сотрудников  ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Приглашаем принять участие в национальной научной конференции"СОВРЕМЕННАЯ АГРАРНАЯ НАУКА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА"

Приглашаем принять участие в заочной национальной научной конференции "СОВРЕМЕННАЯ АГРАРНАЯ НАУКА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА".

Заседание ученого совета ЮУрГАУ состоится 24 апреля 2018 года

Очередное заседание ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 24. 04. 2018 г . в 14-00 в конференц-зале ИАИ (г. Челябинск).

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет