Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

Студенты ЮУрГАУ второй год подряд приносят победу Челябинскому отделению «РССМ»

Челябинское региональное отделение «Российский союз сельской молодежи», которое существует на базе Южно-Уральского государственного аграрного университета, второй год подряд становится лучшим региональным отделением.

18.12.2018
Студенты ЮУрГАУ узнали о Героях Отечества Студенты ЮУрГАУ узнали о Героях Отечества

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел общий час куратора на тему «День Героев Отечества».

17.12.2018
Студенты ЮУрГАУ повысили журналистское мастерство Студенты ЮУрГАУ повысили журналистское мастерство

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в школе студенческих медиа-центров «Studmedia».

14.12.2018
Команда ЮУрГАУ выиграла 2 кубка КВН за 2 дня Команда ЮУрГАУ выиграла 2 кубка КВН за 2 дня

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» стала победителем сразу двух кубков КВН.

14.12.2018
Ученые ЮУрГАУ обсудили возобновляемые источники энергии на всероссийском уровне Ученые ЮУрГАУ обсудили возобновляемые источники энергии на всероссийском уровне

Представители Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во Всероссийской научной конференции и XI молодежной школе с международным участием «Возобновляемые источники энергии».

Заседание Ученого совета ЮУрГАУ состоится 27 декабря

Очередное заседание Ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 27 декабря 2018 года на базе Института агроинженерии.

Участие в программе Logo (Германия)

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ,

ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ

LOGO (ГЕРМАНИЯ)

Для участия в 1-ом конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте

до 25 декабря 2018 года

Студентам ЮУрГАУ предлагают проявить законотворческую инициативу

В 2019 году состоится XIV Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".

Ежегодная конференция "Достижения науки - агропромышленному комплексу" состоится в ЮУрГАУ в январе

29-31 января 2019 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится очередная 58-я научно-практическая конференция "Достижения науки - агропромышленному комплексу".

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет