Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Южно-Уральский государственный аграрный университет - ЮУрГАУ

В ЮУрГАУ отметили Навруз

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось празднование прихода весны и начала нового года по солнечному календарю – Навруз.

25.03.2019
Студенты ЮУрГАУ посетили межрегиональную выставку-форум по энерго- и ресурсосбережению Студенты ЮУрГАУ посетили межрегиональную выставку-форум по энерго- и ресурсосбережению

Студенты 304-й группы энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета, обучающиеся по профилю «Электротеплообеспечение муниципальных образований», посетили X межрегиональную специализированную выставку-форум «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты».

25.03.2019
Абитуриенты написали олимпиады на Дне открытых дверей ЮУрГАУ Абитуриенты написали олимпиады на Дне открытых дверей ЮУрГАУ

В рамках Дня открытых дверей Южно-Уральского государственного аграрного университета в Институте агроинженерии состоялись олимпиады по физике и математике, в которых приняли участие 26 человек.

21.03.2019
Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой молочного комплекса Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой молочного комплекса

Для студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета провели выездное занятие на базе молочного комплекса ООО «Заря», с. Баландино.

Заседание Ученого совета ЮУрГАУ состоится 26 марта

Заседание Ученого совета Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится 26 марта в конференц-зале Института ветеринарной медицины.

Концерт, посвященный празднованию Навруза

21 МАРТА В 16.00 СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ НАВРУЗА, В АКТОВОМ ЗАЛЕ

ГЛАВНОГО КОРПУСА ЮУРГАУ

ПО АДРЕСУ: ПР. ЛЕНИНА 75

Спортивные мероприятия

20 МАРТА В 15.00 СОСТОЯТСЯ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, АРМРЕСТЛИНГ, ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА)

В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ОБЩЕЖИТИТИЯ 5/1

ПО АДРЕСУ: УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ 15 А /1

Внимание, конкурс Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион 2019» приглашает к участию студентов и ученых!

16-17 апреля 2019 года пройдет самый масштабный проект в России по поиску и развитию инновационных проектов Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион 2019». Организаторами выступают Фонд «Сколково» и правительство Челябинской области. Участникам предоставляется возможность подготовить и презентовать свой проект перед командой экспертов и менторов, пообщаться с бизнес-лидерами России, организаторами тура и представителями органов власти. Предусмотрена образовательная программа. Конкурсная программа проводится по нескольким направлениям, в том числе биотехнологии в сельском хозяйстве. Подать заявку на конкурс стартапов можно на сайте https://startup-tour.ru до 2 апреля 2019 года.
Мероприятие пройдет по адресу:  г. Челябинск, ул. Труда, д.179, вход свободный.

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет