Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"Южно-Уральский государственный аграрный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия Института ветеринарной медицины Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13, каб. 110 +7 (351-63) 2-58-42

1. Апрель: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
2. Май: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
3. Июнь:

  • Понедельник – Пятница, с 8:30 до 17:00;
  • Суббота, с 09:00 до 13:00
  • Воскресенье (с 18 июня по 30 июня), с 09:00 до 13:00

4. Июль:

  • Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00;
  • Суббота, с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье, с 9:00 до 13:00

5. Август: Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00; Суббота, с 9:00 до 13:00
6. Сентябрь: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 16:00

Приемная комиссия Института агроинженериии г. Челябинск, пр. Ленина, 75, каб. 105, 106, 107 +7 (351) 266-65-19

1. Апрель: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
2. Май: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
3. Июнь:

  • Понедельник – Пятница, с 8:30 до 17:00;
  • Суббота, с 09:00 до 13:00
  • Воскресенье (с 18 июня по 30 июня), с 09:00 до 13:00

4. Июль:

  • Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00;
  • Суббота, с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье, с 9:00 до 13:00

5. Август: Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00; Суббота, с 9:00 до 13:00
6. Сентябрь: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 16:00

Приемная комиссия Института агроэкологии Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, Советская, 8, каб 110 +7 (351-50) 2-21-33

1. Апрель: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
2. Май: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 17:00
3. Июнь:

  • Понедельник – Пятница, с 8:30 до 17:00;
  • Суббота, с 09:00 до 13:00
  • Воскресенье (с 18 июня по 30 июня), с 09:00 до 13:00

4. Июль:

  • Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00;
  • Суббота, с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье, с 9:00 до 13:00

5. Август: Понедельник – Пятница, с 8:00 до 17:00; Суббота, с 9:00 до 13:00
6. Сентябрь: Понедельник – Пятница, с 9:00 до 16:00

Условия поступления

на базе среднего общего образования - ЕГЭ
на базе профессионального образования - Вступительные испытания в форме экзамена

 

на базе высшего образования - Вступительные испытания в форме экзамена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема документов от поступающих

 на обучение и этапы зачисления

в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» на 2018-19 учебный год

 

по программам бакалавриата и специалитета:

 

Этапы приемной кампании

Форма обучения

Очная

Очно - заочная

Заочная

бюджет

договор

бюджет

договор

бюджет

договор

начало приема документов

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

срок завершения приема документов

26 июля

24 августа

26 июля

24 августа

17 августа

12 сентября

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление в пределах особой квоты и целевой квоты

28 июля

-

28 июля

-

-

-

зачисление в пределах особой квоты и целевой квоты

29 июля

-

29 июля

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление 1 этапа

1 августа

-

1 августа

-

-

-

1 этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на общие бюджетные места (80% основных мест)

3 августа

-

3 августа

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление 2 этапа

6 августа

-

6 августа

-

-

-

2 этап зачисления лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на общие бюджетные места (до заполнения 100% основных мест)

8 августа

-

8 августа

-

-

-

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление

-

27 августа

-

27 августа

20 августа

14 августа

зачисление лиц

-

30 августа

-

30 августа

23 августа

17 сентября

по программам магистратуры:

Этапы приемной кампании

Форма обучения

Очная

Заочная

бюджет

договор

бюджет

договор

начало приема документов

1 апреля

1 апреля

1 апреля

1 апреля

срок завершения приема документов

17 августа

24 августа

17 августа

12 сентября

завершение приема заявлений о согласии приема на зачисление

20 августа

27 августа

20 августа

14 сентября

зачисление

23 августа

30 августа

23 августа

17 сентября

 

Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Очная, очно-заочная формы обучения (бюджетная основа)

от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот          29 июля 2018 года

от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места    3 августа 2018 года

от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, на втором этапе           8 августа 2018 года

Очная, очно-заочная формы обучения (договорная основа)

Для всех категорий поступающих

25 августа 2018 года

Заочная форма обучения (бюджетная основа)

Для всех категорий поступающих

27 августа 2018 года

Заочная форма обучения (договорная основа)

Для всех категорий поступающих

14 сентября 2018 года

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

18. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

2) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

3) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ»;

4) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

19. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

20. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

14) выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

30. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний)

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Согласно части 7 статьи 69 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» поступающие на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются  при приёме на обучение. Учёт индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет учитывает следующие индивидуальные достижения по группам показателей:

с документом можно ознакомится здесь: Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Баллы по включенным в таблицу достижениям суммируются и включаются в сумму конкурсных баллов.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный  аграрный университет», представляются (направляются) в организацию одним из  способов, указанных в Правилах приема, в том числе:

  • направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в университет  не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Электронный адрес для отправки документов:

pkugavm@yandex.ru - Институт ветеринарной медицины

pkom@sursau.ru - Институт агроинженерии

dekanat@insagro.ru - Институт агроэкологии

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы, необходимые для поступления в университет представляются (направляются)  одним из  способов, указанных в Правилах приема, в том числе:

направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в университет  не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.

Институт ветеринарной медицины.

e-mail: pkugavm@yandex.ru

Институт агроинженерии

e-mail: pkom@sursau.ru

Институт агроэкологии - филиал Южно-Уральского ГАУ.

e-mail: dekanat@insagro.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Институт ветеринарной медицины.

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул.Гагарина, 13, каб.110 - Приемная комиссия

Институт агроинженерии

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, приемная комиссия.

Институт агроэкологии - филиал Южно-Уральского ГАУ:

456660, Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, Советская 8, приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

 В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки (заключения), отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра университет обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

I.          Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)    победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)    победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

II.        Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие:

1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ*(30) (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

 III.            Лицам, указанным в пунктах I и II,  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Для предоставления особых прав и преимуществ Университет устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно­исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба*(26);
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Г осударственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
  14. выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, Университет может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение (далее – дополнительный прием) в соответствии с Правилами в сроки, установленные Университетом самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

Информация о дополнительном приеме размещается на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 15 августа.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

11
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 29934 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 13419 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1845
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1102
Нет

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
 

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)    победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)    победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

3)    чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

 

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1)    дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)    дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3)    граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)    граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5)    дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)    дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)    дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8)    дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)    военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба*(26);

10)    граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11)    инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12)    граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

21.    Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)    прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)    быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ*(30) (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

22.    Лицам, указанным в пунктах 26 и 29 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

23.   Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 29 и 30 Правил, Университет по своему решению устанавливает перечень олимпиад школьников в соответствии с перечнем олимпиад, утвержденным Министерством образования и науки на 2016 год.

По олимпиадам школьников одного профиля (в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

24.   Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 26 и пункте 29 Правил, и преимущества, указанного в пункте 30 Правил, Университет устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

25.   При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 26 и 29 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 30 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в Университет и для обучения в его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

26.   Особые права, указанные в пункте 29 Правил, и преимущество, указанное в пункте 30 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Университетом:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 29 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Университетом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Университетом;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 29 Правил, или преимущества, указанного в пункте 30 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Университет устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование

- Экология и природопользование

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 06.03.01 Биология

- Биология - Профиль: Охотоведение

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

- Электроэнергетика и электротехника

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 19.03.01 Биотехнология

- Пищевая биотехнология

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

- Продукты питания из растительного сырья (профиль - технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий)

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

- Агрохимия и агропочвоведение

Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 35.03.04 Агрономия

- Агрономия

- Агрономия

Бакалавр очная: , 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 35.03.05 Садоводство

- Садоводство

- Садоводство

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 35.03.06 Агроинженерия

- Агроинженерия (профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)

- Агроинженерия (профиль - Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)

- Агроинженерия (профиль - Технические системы в агробизнесе)

- Агроинженерия (профиль - Технология транспортных процессов)

- Агроинженерия (профиль - Технические системы в агробизнесе)

- Агроинженерия (профиль - Электроснабжение предприятий)

- Агроинженерия (профиль - Технический сервис в АПК)

- Агроинженерия (профиль - Электрооборудование и автоматизация технологических процессов)

- Агроинженерия (профиль - Электрооборудование и электротехнологии)

- Агроинженерия (профиль - Электротеплообеспечение муниципальных образований)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства)

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства)

- Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль - Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства)

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: , 4 года 6 месяцев
заочная: , 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура

- Водные биоресурсы и аквакультура

Бакалавр очная: 4 года,
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

- Ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль - Производственный ветеринарно-санитарный контроль)

- Ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль - Государственный ветеринарный надзор)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: , 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 36.03.02 Зоотехния

- Зоотехния (профиль - Технология производства продуктов животноводства)

- Зоотехния (профиль - Технология производства продуктов животноводства)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 38.03.01 Экономика

- Экономика (профиль - Финансы и кредит)

- Экономика (профиль - Экономика предприятий и организаций)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 38.03.07 Товароведение

- Товароведение (профиль - Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности)

- Товароведение (профиль - Товарный менеджмент)

- Товароведение (профиль - Товароведение и экспертиза в сфере производства и обращения сельскохозяйственного сырья и потребительских товаров)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет,
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Производство продовольственных продуктов)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Транспорт)

- Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль – Экономика и управление)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование

- Устойчивое развитие. Экологическая безопасность

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение

- Почвенно-экологический мониторинг

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
3 35.04.04 Агрономия

- Общее земледелие

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
4 35.04.06 Агроинженерия

- Агроинженерия (программа - Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

- Агроинженерия (программа – Процессы и оборудование перерабатывающих производств)

- Агроинженерия (программа – Технический сервис в сельском хозяйстве)

- Агроинженерия (программа - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года
высшее образование
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

- Ветеринарно-санитарная экспертиза

Магистр очная: 2 года
высшее образование
6 36.04.02 Зоотехния

- Интенсификация кормления сельскохозяйственных животных и производства кормов

- Управление качеством производства молока и говядины

- Интенсивные технологии животноводства (птицеводство)

- Интенсивные технологии животноводства (свиноводство)

- Интенсивные технологии кормопроизводства в условиях техногенных и биогеохимических провинций

- Интенсивные технологии животноводства (коневодство)

- Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

Магистр очная: 2 года
заочная: 2.5 года, , 2 года 5 месяцев
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

- Технические средства агропромышленного комплекса

Инженер очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 36.05.01 Ветеринария

- Ветеринария

Ветеринарный врач очная: 5 лет
очно-заочная: 5,5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование География 37 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.03.06 Экология и природопользование Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.03.06 Экология и природопользование Математика 27 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 06.03.01 Биология Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 19.03.01 Биотехнология Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
8 35.03.04 Агрономия Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
9 35.03.05 Садоводство Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
10 35.03.06 Агроинженерия Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
11 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
12 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
13 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
14 36.03.02 Зоотехния Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
15 38.03.01 Экономика Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
16 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
17 38.03.07 Товароведение Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Русский язык 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Экология 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
1 05.04.06 Экология и природопользование Математика 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 05.04.06 Экология и природопользование Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Биология с основами экологии 30 1
2 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
3 35.04.04 Агрономия Биология 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 35.04.04 Агрономия Биология с основами растениеводства 30 1
3 35.04.04 Агрономия Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
4 35.04.06 Агроинженерия Математика 30 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 35.04.06 Агроинженерия Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Ветеринарно-санитарная экспертиза 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
5 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
6 36.04.02 Зоотехния Зоотехния 30 1 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
6 36.04.02 Зоотехния Дисциплина направления подготовки 30 2 Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Математика 27 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Физика 36 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
1 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Обществознание 42 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Биология 36 1 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Математика 27 2 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 36.05.01 Ветеринария Русский язык 36 3 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

(2018) Программа вступительных испытаний Биология
(2018) Программа вступительных испытаний География
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агроинженерия (математика)
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агроинженерия (спецдисциплина)
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агрономия
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Агрохимия и агропочвоведение
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Ветеринарно-санитарная экспертиза
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Зоотехния
(2018) Программа вступительных испытаний Магистратура Экология и природопользование
(2018) Программа вступительных испытаний Математика
(2018) Программа вступительных испытаний Обществознание
(2018) Программа вступительных испытаний Русский язык
(2018) Программа вступительных испытаний Физика

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
2 Русский язык ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
3 Биология ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
4 Физика ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
5 География ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
6 Обществознание ИВМ - Троицк, ул. Гагарина,13, ауд.1 ИАИ - пр.Ленина, 75, ауд. 501 ИАЭ - пр.Ленина, 75, ауд. 501

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 09-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в письменной форме Русский язык
7 без вступительных испытаний Вступительные испытания не проводятся -
8 Ветеринарно-санитарная экспертиза ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
9 Зоотехния ИВМ - Троицк, ул. Гагарина, 13, ауд. 6 ИАИ - Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 503 ИАЭ - с. Миасское, ул.Советская, 8, ауд. 217

ИВМ - 10-00 по мере формирования групп

ИАИ - 09-00 по мере формирования групп

ИАЭ - 10-00 по мере формирования групп

Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
10 Экология Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
11 Дисциплина направления подготовки Вступительные испытания проводятся в устной и (или) письменной форме Русский язык
12 Биология с основами экологии
13 Биология с основами растениеводства

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

 Университет не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

 В университете  созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, аудитория для проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов   располагается на первом этаже здания.

 Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университет или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

 Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению университета, но не более чем на 1,5 часа.

 Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

 Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

 При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме

д) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания  надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

 Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 Университет может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

18.Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

19. Поступающие, указанные в пункте 18 Правил, могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

вступительные испытания сдаются на русском языке


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.04.2018
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 60.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Мусин Вадим Динарович 36.05.01 Ветеринария 34.00
Огнев Алексей Валерьевч 36.03.02 Зоотехния 30.00
Прахова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Рязанов Евгений Васильевич 06.03.01 Биология 60.00
Спирин Александр Евгеньевич 06.03.01 Биология 68.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 31.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.05.01 Ветеринария 31.00
Шилов Александр Вадимович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Дата проведения экзамена : 12.05.2018
Апселямов Айдар Исмагилович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Горожанин Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Грачёв Иван Валерьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Именина Марина Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Малицкий Владислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Михайлов Иван Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Михайлов Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Нигамаджанов Ильдар Равилевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Сафаргалин Камиль Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Атрошкина Любовь Александровна 38.03.07 Товароведение 30.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 35.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 15.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Курбанов Улугбек Усманалиевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Маматов Ахаджон Абдулхамидович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мамиров Шавкатжон Кобилжонович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 55.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Рахмонов Исмойил Олимжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Саидкаримов Авазхон Ифтихор угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 20.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Собиралиев Шахзод Назиржон угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Темиров Фарходжон Собиржон угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Турсунов Элёр Иброхимжон угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Умиров Темур Исмоил угли 36.05.01 Ветеринария 35.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Шакаров Джавохир Уткир угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2018
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 55.00
Анваров Шерзоджон Аброл угли 38.03.01 Экономика 35.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 73.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 55.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Имомов Лазиз Фаёз угли 38.03.01 Экономика 35.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Кузнецова Виктория Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Мамараимова Мадина Панжи кизи 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мукимов Бекзоджон Рустамович 38.03.01 Экономика 40.00
Мухаммадзокиров Айдар Жамил угли 38.03.01 Экономика 55.00
Никитина Мария Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 32.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Носиров Хусниддин Фахриддин угли 38.03.01 Экономика 45.00
Озодбаев Йулчибой Алишер угли 38.03.01 Экономика 35.00
Пулатов Жамшид Фарходжон угли 38.03.01 Экономика 45.00
Расулов Аскар Алишер угли 38.03.01 Экономика 50.00
Рахимов Комилжон Олим угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Рахматов Абдувохид Абдурахмон угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Рузиев Иномжон Нормумин 36.05.01 Ветеринария 55.00
Руцкая Александра Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Саидов Жахонгир Эшбоевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Саидов Зариф Эшбаевич 36.05.01 Ветеринария 50.00
Саломов Тошмурод Илхом угли 36.05.01 Ветеринария 60.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.02 Зоотехния 65.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 65.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 59.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 59.00
Турдимуратов Нуриддин Маматмуминович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Эргашев Анваржон Тулкинович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2018
Дадажанов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Мирзохонов Бехруз Абдулхамидович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Сироджев Сироджиддин Аббосович 36.05.01 Ветеринария 50.00
Дата проведения экзамена : 02.06.2018
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Батенев Петр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Батенев Петр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Бикбулатов Сафуан Маулитович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Ивлева Анастасия Вячеславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 37.00
Исламов Евгений Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Исламов Евгений Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
Поздеев Александр Николаевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 55.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2018
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 64.00
Мамонова Юлия Николаевна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Полехин Василий Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Полехин Василий Владимирович 06.03.01 Биология 30.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 06.03.01 Биология 30.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Хакназаров Хожиакбар Ахрор угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Усманова Альбина Рафиковна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2018
Лещенко Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 53.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 68.00
Овчинников Денис Григорьевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Толмачёва Анна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 55.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Мадаминова Жансая Владимиркызы 36.05.01 Ветеринария 40.00
Пустуева Наталья Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Пустуева Наталья Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 55.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 55.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2018
Ермаков Владислав Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 62.00
Ивекеев Александр Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Жанен Актилек 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Онохова Анастасия Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Онохова Анастасия Петровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Антошкина Анна Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Донник Марина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 34.00
Кайгородова Анастасия Германовна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Мальцева Кристина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 62.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мышова Анастасия Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Приймак Антон Андреевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Приймак Антон Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Савченко Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Савченко Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Фатеев Юрий Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 56.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 30.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 41.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 41.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 41.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 06.03.01 Биология 60.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Пономарева Марина Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Пономарева Марина Леонидовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Приданникова Анастасия Владимировна 36.03.02 Зоотехния 41.00
Приданникова Анастасия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рычага Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Трифонова Анна Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Уварин Максим Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Уварин Максим Александрович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Уварин Максим Александрович 06.03.01 Биология 30.00
Чумикова Надежда Викторовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Щелканова Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 67.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 35.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Гулаков Игорь Игоревич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Литвинов Анатолий Алексеевич 06.03.01 Биология 55.00
Логошин Антон Викторович 36.03.02 Зоотехния 40.00
Подгорбунская Ирина Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Скумбиньш Анастасия Ярославна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Софейков Ярослав Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 78.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 55.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 50.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 34.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 34.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 34.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 52.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 06.03.01 Биология 52.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Савостина Дарья Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Федосеева Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Фролов Сергей Вячеславович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Фролов Сергей Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Шумилов Денис Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Лебедева Анна Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Лебедева Анна Михайловна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Симонова Елизавета Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Татьянов Саид Жанатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Ширяев Владимир Александрович 06.03.01 Биология 60.00
Ширяева Лира Яудатовна 06.03.01 Биология 58.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 58.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 58.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2018
Амасов Тимур Рамилевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Амасов Тимур Рамилевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Амасов Тимур Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Амасов Тимур Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Ахметчина Лиана Радиковна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Ахметчина Лиана Радиковна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Блинников Денис Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Вдовин Петр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Гау Евгений Давыдович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Горобчук Александр Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Исхужин Владислав Данисович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Исхужин Владислав Данисович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Исхужин Владислав Данисович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Калимуллин Станислав Салаватович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Лаврентьев Данил Александрович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Лунева Татьяна Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Малышев Руслан Вагифович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 82.00
Малышев Руслан Вагифович 35.03.06 Агроинженерия 82.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 36.00
Могиленко Юрий Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 52.00
Могиленко Юрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Неклюдов Василий Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Неклюдов Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 62.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 62.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 62.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 62.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Попов Никита Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 59.00
Попов Никита Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 59.00
Попов Никита Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 59.00
Рычков Андрей Валентинович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Созонова Галина Александровна 38.03.01 Экономика 45.00
Созонова Галина Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Созонова Галина Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 45.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Чалый Игорь Викторович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Кутепова Наталья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Скутина Татьяна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Сухинина Дарья Петровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Чернецкая Елена Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Бобылев Евгений Михайлович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Бобылев Евгений Михайлович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Богдан Инга Евгеньевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Воробьев Олег Николаевич 06.03.01 Биология 69.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.02 Зоотехния 60.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Карболин Виталий Александрович 06.03.01 Биология 60.00
Карболин Виталий Александрович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Карболин Виталий Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 36.05.01 Ветеринария 45.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Мякушкина Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Сатторзода Комрон Саттор 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Сатторзода Комрон Саттор 36.05.01 Ветеринария 45.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Устоев Умар Дониёрович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Устоев Умар Дониёрович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Устоев Умар Дониёрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Щербаков Иван Александрович 36.05.01 Ветеринария 69.00
Щербаков Иван Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 50.00
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 36.03.02 Зоотехния 41.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 41.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Гливенко Дарья Михайловна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Наимов Исломджон Махмадуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Наимов Исломджон Махмадуллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Сергеев Александр Владимирович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 36.03.02 Зоотехния 50.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 50.00
Фролова Мария Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 48.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Абдиев Валиджон Собирджонович 06.03.01 Биология 35.00
Абдиев Валиджон Собирджонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Абдиев Валиджон Собирджонович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Гуломов Шамшод Бахромович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Гуломов Шамшод Бахромович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Гуломов Шамшод Бахромович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Джумаев Бахтияр Хасанбаевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Макишев Риза Булатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Макишев Риза Булатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Максимова Анастасия Алексеевна 06.03.01 Биология 30.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 06.03.01 Биология 35.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 06.03.01 Биология 65.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 65.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сайидов Мухаммаджон Нуруллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Сайидов Мухаммаджон Нуруллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Сухинина Дарья Петровна 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 06.03.01 Биология 35.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Хурсандмурод Дилшод 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Хурсандмурод Дилшод 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Хурсандмурод Дилшод 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Буртаев Николай Сергеевич 06.03.01 Биология 36.00
Буртаев Николай Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Буртаев Николай Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гусейнов Мугабил Аббас оглы 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Захаров Никита Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Клепиков Александр Александрович 36.05.01 Ветеринария 45.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Кузнецова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Кузнецова Наталья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.05.01 Ветеринария 41.00
Куплевацкая Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Усольцева Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Усольцева Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Фитяк Алёна Александповна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 06.03.01 Биология 55.00
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Аколупин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Ахатов Евгений Рашитович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Байков Илья Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Гриценко Светлана Николаевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 45.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Денисов Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Жирова Екатерина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Казаков Павел Анатольевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Казаков Павел Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Казаков Павел Анатольевич 38.03.01 Экономика 35.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Лаухнер Карина Игоревна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 55.00
Лаухнер Карина Игоревна 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 55.00
Лаухнер Карина Игоревна 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 06.03.01 Биология 30.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Мельник Валерий Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 65.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Полукеев Вячеслав Евгеньевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Пузанова Юлия Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Пузанова Юлия Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Пузанова Юлия Николаевна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Райков Константин Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 53.00
Сафаргалеев Вадим Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Туфатулин Ринат Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Туфатулин Ринат Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 60.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 45.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 06.03.01 Биология 45.00
Файзуллина Регина Руслановна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Файзуллина Регина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Файзуллина Регина Руслановна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.02 Менеджмент 35.00
Шарипова Анна Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.01 Экономика 35.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 06.03.01 Биология 40.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Азимова Сони Рауфовна 36.03.02 Зоотехния 31.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 31.00
Азимова Сони Рауфовна 36.03.02 Зоотехния 31.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 31.00
Азимова Сони Рауфовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 31.00
Виссаригова Юлия Салмановна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.05 Садоводство 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.05 Садоводство 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.04 Агрономия 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.04 Агрономия 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Григорьева Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Григорьева Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Ермишкин Денис Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ермишкин Денис Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Любезных Ольга Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мельников Андрей Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 53.00
Мельников Андрей Александрович 36.05.01 Ветеринария 53.00
Мусина Анна Александровна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Мусина Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Мучкина Марина Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Пономарёва Любовь Леонидовна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Семикашева Елена Вадимовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 59.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Уткин Алексей Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Уткин Алексей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Ахмедова Евгения Тимуровна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Ахмедова Евгения Тимуровна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Бестужев Олег Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Бестужев Олег Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.02 Зоотехния 70.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.02 Зоотехния 70.00
Бирюкова Наталья Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Бирюкова Наталья Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Вальшин Артур Рамилевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 57.00
Галямова Регина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Галямова Регина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Камалова Алия Ханифовна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Коваль Михаил Игоревич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Коваль Михаил Игоревич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кузнецов Всеволод Станиславович 36.05.01 Ветеринария 41.00
Ли Максим Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Ли Максим Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Ли Максим Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Малёва Анна Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Малёва Анна Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мацепуро Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Мацепуро Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Погудина Наталья Павловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 70.00
Погудина Наталья Павловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Погудина Наталья Павловна 06.03.01 Биология 70.00
Соловьева Мария Юрьевна 38.03.07 Товароведение 30.00
Широков Леонид Николаевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Широков Леонид Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Алпатов Александр Андреевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Баранова Инна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Баранова Инна Сергеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Бекеев Арстан Жолдаспаевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Белякова Любовь Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Белякова Любовь Александровна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Борисенков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Борисенков Сергей Олегович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Борисенков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Булыга Анна Васильевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 61.00
Булыга Анна Васильевна 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Булыга Анна Васильевна 38.03.01 Экономика 61.00
Вечорко Татьяна Михайловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Вечорко Татьяна Михайловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Вечорко Татьяна Михайловна 38.03.01 Экономика 50.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Воложенин Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Воложенин Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Гафиятов Джамиль Мидуллаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Джамолов Мусоджон 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Джамолов Мусоджон 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Добриянов Леонид Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Добриянов Леонид Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Добриянов Леонид Николаевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Жлоба Влада Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Жлоба Влада Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Игнатьев Александр Викторович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 35.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Ильин Андрей Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Ильин Андрей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Искандарова Елена Мансуровна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Искандарова Елена Мансуровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 45.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Князев Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Князев Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Корнилов Георгий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Корнилов Георгий Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Корнилов Георгий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Костина Мария Олеговна 38.03.01 Экономика 40.00
Костина Мария Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 40.00
Костина Мария Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 40.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 63.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Латыпова Айгуль Манкафиевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 55.00
Латыпова Айгуль Манкафиевна 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Либик Татьяна Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Маннапов Рим Радикович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Марценюк Никита Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Марценюк Никита Олегович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 41.00
Махова Александра Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 33.00
Махова Александра Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 33.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Орлов Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 5.00
Орлов Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 5.00
Поспелов Василий Евгеньевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Поспелов Василий Евгеньевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Решетников Вячеслав Владимирович 38.03.02 Менеджмент 0.00
Решетников Вячеслав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Семенищева Екатерина Андреевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 35.00
Сковородникова Наталья Александровна 38.03.01 Экономика 40.00
Смагин Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Смагин Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Смагин Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Смагин Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Смирнов Данил Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
Смирнов Данил Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Тотолина Анастасия Владимировна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 35.00
Тухватулина Евгения Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Тухватулина Евгения Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Улыбин Константин Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Улыбин Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Улыбин Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Улыбин Константин Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Федоров Владислав Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 0.00
Федоров Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Федоров Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Хасанов Ильнур Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Хасанов Ильнур Ринатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика 30.00
Ясновский Андрей Александрович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 35.00
Ясновский Андрей Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Ясновский Андрей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Абрамов Дмитрий Михайлович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Абрамов Дмитрий Михайлович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Авдеева Ксения Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Авдеева Ксения Валерьевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.04 Агрономия 0.00
Дик Дарья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Исинтай Еркебулан Токтарулы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Исинтай Толкын Серикбаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Исинтай Толкын Серикбаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Каптилова Инесса Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Каптилова Инесса Валерьевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Крейдич Никита Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Крейдич Никита Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Крейдич Никита Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Мешитбаева Аида Женисовна 06.03.01 Биология 35.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Мусин Данил Димович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Павлюченко Анастасия Андреевна 35.03.05 Садоводство 50.00
Павлюченко Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Павлюченко Анастасия Андреевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 50.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Баданов Жаслан Турумтаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Баданов Жаслан Турумтаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Белькова Анастасия Валерьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 33.00
Белькова Анастасия Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Бизикин Николай Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Блинов Владимир Валерьевич 36.03.02 Зоотехния 76.00
Блинов Владимир Валерьевич 06.03.01 Биология 76.00
Блинов Владимир Валерьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 76.00
Борисенко Николай Николаевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Борисенко Николай Николаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Варяница Роман Александрович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Варяница Роман Александрович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Варяница Роман Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Варяница Роман Александрович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 30.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 69.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Глушков Станислав Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 36.00
Глушков Станислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Глушков Станислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гринева Оксана Николаевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Гринева Оксана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Гринева Оксана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Данильченко Сергей Павлович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Данильченко Сергей Павлович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Данильченко Сергей Павлович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 45.00
Данильченко Сергей Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Добрыднева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Доможирова Кристина Артёмовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Доможирова Кристина Артёмовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Дружков Павел Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Дружков Павел Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Зиганшина Кристина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Зиганшина Кристина Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 35.00
Иванов Максим Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Иванов Максим Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кунашаков Жанат Асхатович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кунашаков Жанат Асхатович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Малиновский Владимир Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Меньшиков Михаил Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Меньшиков Михаил Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Меньшикова Мария Антоновна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Меньшикова Мария Антоновна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Меньшикова Мария Антоновна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Михайлова Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Пешков Егор Андреевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Пешков Егор Андреевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 45.00
Пешков Егор Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Просолов Валерий Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Просолов Валерий Викторович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Ракитский Дмитрий Павлович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Рожкова Марина Петровна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Рожкова Марина Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Рожкова Марина Петровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Сергеева Анастасия Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Ситников Владимир Алексеевич 06.03.01 Биология 60.00
Ситников Владимир Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 60.00
Ситников Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Суиндиков Бахытжан Адилханович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Суиндиков Бахытжан Адилханович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Уткин Артем Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Уткин Артем Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Хомутинина Елена Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Хомутинина Елена Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Чувашов Андрей Александрович 36.03.02 Зоотехния 35.00
Чувашов Андрей Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Алешин Александр Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 70.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 70.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 70.00
Горбенко Алексей Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Елизаров Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Елизаров Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Елизаров Евгений Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Зайнутдинов Руслан Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Зайнутдинов Руслан Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 60.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Исаев Вячеслав Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Исаев Вячеслав Станиславович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Исаев Вячеслав Станиславович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Кембаев Бексултан Келдекбаевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Кембаева Дина Муратовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кембаева Дина Муратовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Кульмухаметов Ринар Уранович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Кульмухаметов Ринар Уранович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Логинова Алина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Логинова Алина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Лоскутов Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Лоскутов Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Маркин Александр Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Мулюков Эмиль Ильдарович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Мулюков Эмиль Ильдарович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 45.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Нехорошков Сергей Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Нехорошков Сергей Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Никитина Юстина Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 62.00
Пашнин Данил Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 50.00
Пашнин Данил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Плотников Вячеслав Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Плотников Вячеслав Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Плотникова Юлия Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 57.00
Плотникова Юлия Олеговна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 57.00
Себелев Сергей Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 50.00
Себелев Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Себелев Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Себелев Сергей Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 50.00
Семенов Константин Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Спиркин Никита Дмитриевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 35.00
Спиркин Никита Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Спиркин Никита Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Стасенко Олег Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Стасенко Олег Алексеевич 06.03.01 Биология 69.00
Стасенко Олег Алексеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Танаев Иван Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Танаев Иван Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Танаев Иван Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Тиматков Данила Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Тиматков Данила Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Тиматков Данила Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Токарев Артем Александрович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Токарев Артем Александрович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Токарев Артем Александрович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 35.00
Улин Федор Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Улин Федор Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Филиппов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Филиппов Александр Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Халиков Дмитрий Данилевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Халиков Дмитрий Данилевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белюшина Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 35.00
Белюшина Елена Викторовна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Ворожева Наталья Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Ворожева Наталья Витальевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Еворская Любовь Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ершов Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Калуга Илья Андреевич 06.03.01 Биология 76.00
Карлин Виталий Николаевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Карлин Виталий Николаевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кощевец Владислав Андреевич 06.03.01 Биология 64.00
Лобов Вадим Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Лобов Вадим Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Лыкова Ольга Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Молчанова Олеся Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.03.02 Зоотехния 30.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 37.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 37.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 35.03.06 Агроинженерия 37.00
Холодный Максим Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Шакиров Руслан Маратович 06.03.01 Биология 50.00
Шевченко Олеся Александровна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Базаркулова Клара Улодовна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Бурова Юлиана Денисовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Варанкина Светлана Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Демиденко Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 49.00
Демиденко Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 49.00
Демкова Оксана Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Демкова Оксана Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Иванова Ксения Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Иванова Ксения Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Кукубаева Мадина Витальевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 52.00
Лынников Иван Васильевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Мучкина Юлия Зуфаровна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Обухова Екатерина Сергеевна 06.03.01 Биология 39.00
Обухова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Обухова Екатерина Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Созонова Елизавета Игоревна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Федосова Татьяна Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Федосова Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.02 Зоотехния 49.00
Шакиров Тимур Адхамович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Шантарина Зоя Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Шантарина Зоя Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Шантарина Зоя Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Шахматова Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Шахматова Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Антужис Олег Альбертович 36.03.02 Зоотехния 55.00
Антужис Олег Альбертович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Болотин Денис Владиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Болотин Денис Владиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Болотин Денис Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Болотин Денис Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Городцова Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Городцова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Городцова Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Гостюхина Татьяна Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Гребеньков Александр Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Гребеньков Александр Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Жуздубаев Тимур Маратович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Зорин Алексей Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Зорин Алексей Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Каирбеков Камил Руслановчи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Коротков Дмитрий Анатольевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 40.00
Коротков Дмитрий Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Мельникова Галина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Мельникова Галина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мельникова Галина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мурзабеков Аслан Александрович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Мурзабеков Аслан Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Мурзабеков Аслан Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Охорзин Дмитрий Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Полибина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Полибина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Сергеева Анна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Сергеева Анна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Сергеева Анна Андреевна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Сергеева Анна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Толстенко Мария Викторовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Толстенко Мария Викторовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 36.03.02 Зоотехния 60.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Хоменко Алексей Викторович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Хоменко Алексей Викторович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Хоменко Алексей Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Цыбуля Василий Борисович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Цыбуля Василий Борисович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Абдулбяров Алексей Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 48.00
Абдулбяров Алексей Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
Арсёнова Екатерина Романовна 36.03.02 Зоотехния 55.00
Арсёнова Екатерина Романовна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Басыров Ильдар Ильгизарович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Будимирова Лидия Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 31.00
Будимирова Лидия Александровна 36.03.02 Зоотехния 31.00
Будимирова Лидия Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 31.00
Галанова Евгения Андреевна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Галанова Евгения Андреевна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.05 Садоводство 0.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Додонова Антонина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 55.00
Жиганов Павел Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Жиганов Павел Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Жиганов Павел Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Катайкин Иван Федорович 06.03.01 Биология 60.00
Ковригин Егор Георгиевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Ковригин Егор Георгиевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 50.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 60.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Лихватская Людмила Алексеевна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Михалев Владислав Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Михалев Владислав Дмитриевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.05 Садоводство 0.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Никитина Юстина Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Остапчук Егор Александрович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Остапчук Егор Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Пажин Валерий Андреевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Панкрашкин Михаил Леонидович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Рахимов Раушан Илхамович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Рахимов Раушан Илхамович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Романова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика 35.00
Рябцева Валерия Михайловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Селиванова Оксана Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Смагулов Арыстан Ерикович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Смирнова Варвара Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Степанов Егор Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Степанов Егор Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 30.00
Ушакова Арина Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 50.00
Ушакова Арина Александровна 36.03.02 Зоотехния 50.00
Хакимов Эдуард Ринадович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Хакимов Эдуард Ринадович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Черноскутова Юлия Петровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Черноскутова Юлия Петровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Черноскутова Юлия Петровна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Черноскутова Юлия Петровна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Шурыгина Алена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Шурыгина Алена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Яресько Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Яресько Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Волик Максим Олегович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Волик Максим Олегович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Гусак Александр Геннадьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 73.00
Дмитриева Анастасия Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 40.00
Мазепов Александр Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Мазепов Александр Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Мазепов Александр Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Мазепов Александр Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Шафиков Эльдар Галиуллович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Шишкин Михаил Юрьевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Исакаева Залия Сабитовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 0.00
Урусова Дарья Ильинична 36.05.01 Ветеринария 47.00
Дата проведения экзамена : 30.07.2018
Абдрашитов Марат Васильевич 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Абдрашитов Равиль Фанильевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Абдуллин Нияз Шамилевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Абросимов Сергей Викторович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Аксёнов Егор Русланович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Бацкалев Игорь Олегович 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Бондарчук Павел Иванович 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Брусов Денис Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 44.00
Букбасаров Асылбек Арстанович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Буранова Виктория Вадимовна 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Буранова Виктория Вадимовна 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Бурцев Артем Александрович 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Быков Вячеслав Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Вагнер Максим Николаевич 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Витт Никита Антонович 35.04.06 Агроинженерия 96.00
Витт Никита Антонович 35.04.06 Агроинженерия 96.00
Гаганов Дмитрий Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Грибанова Мария Валерьевна 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Грибанова Мария Валерьевна 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Груздев Герман Михайлович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Гурылев Станислав Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Гурылев Станислав Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Дворянцев Матвей Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Дружков Павел Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Дружков Павел Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Елисеев Артём Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Елисеев Артём Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Елисеев Артём Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Жуков Георгий Олегович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Зарицкая Наталья Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Зубин Владислав Васильевич 35.04.06 Агроинженерия 74.00
Исмаилов Нуркелди Нурбекович 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Ишенбеков Султан Ишенбекович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Ишенбеков Султан Ишенбекович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Камынин Ярослав Игоревич 35.04.06 Агроинженерия 12.00
Камынин Ярослав Игоревич 35.04.06 Агроинженерия 12.00
Камынин Ярослав Игоревич 35.04.06 Агроинженерия 12.00
Караваев Илья Романович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Козырева Ксения Николаевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Козырева Ксения Николаевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Колбин Алексей Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Колдаев Василий Анатольевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Колпакова Анжелика Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Коновалов Евгений Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Константинов Роман Валерьевич 35.04.06 Агроинженерия 50.00
Косарев Илья Игоревич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Косарев Илья Игоревич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Крыгина Екатерина Ивановна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Курильчик Светлана Юрьевна 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Лазарев Михаил Владимирович 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Лебедев Александр Александрович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Лобанов Дмитрий Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Лобанов Дмитрий Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Лункин Никита Олегович 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Малышев Степан Евгеньевич 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Меньшенин Александр Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Микебаев Артур Аскарович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Мортин Никита Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Мухамадеев Дмитрий Евгеньевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Мухамадеев Дмитрий Евгеньевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Новоселов Иван Владимирович 35.04.06 Агроинженерия 86.00
Окунев Павел Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Паршин Роман Александрович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Паршин Роман Александрович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Первушин Владислав Владимирович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Плескачёв Павел Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Плис Владислав Владимирович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Подольский Константин Викторович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Подольский Константин Викторович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Полянский Егор Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Рахимов Жанат Сагындыкович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Русских Максим Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Рязанова Надежда Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 38.00
Сагидуллин Салават Юлаевич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Салангин Владислав Александрович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Салихов Вадим Фанисович 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Сарапулова Елена Васильевна 35.04.06 Агроинженерия 34.00
Сарапулова Елена Васильевна 35.04.06 Агроинженерия 34.00
Сафаров Вадим Натинович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Сафаров Вадим Натинович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Сафаров Вадим Натинович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Сибагатуллин Руслан Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 16.00
Смирнов Дмитрий Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 34.00
Спешилов Александр Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Сульдин Максим Викторович 35.04.06 Агроинженерия 10.00
Томилова Наталья Валерьевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Томилова Наталья Валерьевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Уланов Владислав Евгеньевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Уланов Владислав Евгеньевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Фахрутдинов Виталий Рафаилович 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Фуреева Анастасия Вячеславовна 35.04.06 Агроинженерия 54.00
Фуреева Анастасия Вячеславовна 35.04.06 Агроинженерия 54.00
Хаязов Равиль Маратович 35.04.06 Агроинженерия 34.00
Худорожков Дмитрий Александрович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Худорожков Дмитрий Александрович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Черепанов Владислав Олегович 35.04.06 Агроинженерия 66.00
Чипизубов Александр Владимирович 35.04.06 Агроинженерия 44.00
Чупин Александр Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 80.00
Шаталов Николай Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Шешин Роман Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Шкабара Станислав Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 50.00
Шкатова Елена Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Шукшин Николай Вячеславович 35.04.06 Агроинженерия 32.00
Шукшин Николай Вячеславович 35.04.06 Агроинженерия 32.00
Юрикова Елена Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Юрикова Елена Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Янмурзина Алина Хисматулловна 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Янмурзина Алина Хисматулловна 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Яскин Сергей Олегович 35.04.06 Агроинженерия 20.00
Дата проведения экзамена : 04.08.2018
Абдуллин Тимур Фарукович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Александров Анатолий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Александров Анатолий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Братко Аркадий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Вершинин Артём Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Галимов Роман Радикович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 46.00
Долганова Анастасия Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 46.00
Загидулин Альберт Рауфович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Загидулин Альберт Рауфович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Загидулин Альберт Рауфович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Загидулин Альберт Рауфович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Заруцкий Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Заруцкий Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Калеев Нурлан Жарсканович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 40.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Клепиков Алексей Борисович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Клепиков Алексей Борисович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Крикун Игорь Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 31.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Мавлютов Радмир Альбертович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Мавлютов Радмир Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Мавлютов Радмир Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Малыгин Максим Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Малыгин Максим Алексеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Мамыкин Михаил Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 70.00
Мамыкин Михаил Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 70.00
Носенко Игорь Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Нургалеева Камилия Дамировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 30.00
Савина Виктория Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Савина Виктория Александровна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Савина Виктория Александровна 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Стариков Евгений Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Стариков Евгений Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Третьяков Егор Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Третьяков Егор Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Халитов Андрей Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Худяшова Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Худяшова Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Худяшова Валентина Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Худяшова Валентина Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Шамин Александр Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Шипин Алексей Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 46.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Грицков Владимир Васильевич 36.03.02 Зоотехния 45.00
Грицков Владимир Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Грицков Владимир Васильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Иванова Анастасия Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 31.00
Иванова Анастасия Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 31.00
Сенькин Денис Дмитриевич 36.03.02 Зоотехния 35.00
Стеблева Галина Ильинична 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Кондратюк Валерий Викторович 36.03.02 Зоотехния 51.00
Мальцева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 68.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Епифанов Вячеслав Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Ибрагимова Римма Игоревна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Карпова Людмила Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Карпова Людмила Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Карпова Людмила Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Мухамедьяров Асхат Адылбекович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Мухамедьяров Асхат Адылбекович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Пискун Данил Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 55.00
Прошинская Анастасия Викторовна 36.03.02 Зоотехния 35.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Савинова Юлия Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Абдуллина Алина Барыевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Абдуллина Алина Барыевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Агафонов Сергей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Агафонов Сергей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Алексеевских Юлия Динаровна 38.03.02 Менеджмент 35.00
Алексеевских Юлия Динаровна 38.03.01 Экономика 35.00
Алексеевских Юлия Динаровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 32.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 32.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 32.00
Арафаилов Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Арафаилов Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Архипова Людмила Владимировна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Архипова Людмила Владимировна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Архипова Людмила Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Архипова Людмила Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Ахатов Ильгиз Рафаилович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Ахатов Ильгиз Рафаилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Ахметов Азат Камилевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Бакин Данил Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Бакин Данил Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Банников Андрей Владимирович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 55.00
Бастин Илья Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Беляев Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Беляев Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Викторова Мария Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Волков Артем Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Волков Артем Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Волочаев Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Волочаев Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Волочаев Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Волочаев Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Галяткин Иван Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Гиляжев Артур Маратович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Гиляжев Артур Маратович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Голубев Сергей Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Голубев Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Грачев Ян Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Грачев Ян Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Григорьевых Антон Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Григорьевых Антон Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Григорьевых Антон Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Григорьевых Антон Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Гудков Вячеслав Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Гудков Вячеслав Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Гудков Вячеслав Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Гудков Вячеслав Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Диннер Николай Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Диннер Николай Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Дубровина Татьяна Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Дудкин Сергей Иванович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Дудоров Александр Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Дудоров Александр Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Дузельбеков Ерлан Кайратович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Елецков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Емельянов Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Емельянов Андрей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Емельянов Андрей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Ковалев Никита Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Ковалев Никита Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Комраков Кирилл Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Комраков Кирилл Александрович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Корунный Сергей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Корунный Сергей Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Корунный Сергей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Корунный Сергей Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Котов Максим Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Котов Максим Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Котов Максим Игоревич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 50.00
Кувалдин Константин Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 68.00
Кувалдин Константин Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 68.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 33.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 33.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 33.00
Кулаков Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Кулаков Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Курбатов Владимир Константинович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Курбатов Владимир Константинович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Курманов Эдуард Насибуллович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Лазарев Богдан Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Лазарев Богдан Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Литвинов Максим Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Литвинов Максим Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Лоскутов Александр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 44.00
Макаренко Андрей Владимирович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 55.00
Матыенко Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Мугалимов Евгений Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Назаров Сергей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Назаров Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Назаров Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Нифантов Михаил Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Озеров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Озеров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Пахомов Константин Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Пахомова Оксана Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Пименкова Елена Владимировна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Пименкова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика 50.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Писарев Сергей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Писарев Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Подседов Александр Олегович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Попков Евгений Павлович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 0.00
Попков Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Попов Вадим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Попов Семен Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
Попов Семен Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 65.00
Попова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 40.00
Пресняк Артем Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Пресняк Артем Викторович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Пузакова Татьяна Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Пунегова Елена Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Разживин Вадим Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Разживин Вадим Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Садрыева Елена Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 50.00
Салахутдинов Азат Фаритович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Салахутдинов Азат Фаритович 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Салихов Руслан Махмутович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Сметанин Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Смолин Данила Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
Смолин Данила Константинович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Сулейманов Есбол Олжасович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 50.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Тихонов Николай Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Тихонов Николай Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Тихонов Николай Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Тихонов Николай Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Турсуков Евгений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Турсуков Евгений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Турсуков Евгений Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Турсуков Евгений Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Усов Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Усов Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Фролов Алексей Денисович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Хажимуратов Альберт Ришатович 35.03.06 Агроинженерия 32.00
Хажимуратов Альберт Ришатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 32.00
Хайбуллин Вадим Юсупович 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Хакимов Денис Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Хакимов Денис Альбертович 38.03.01 Экономика 45.00
Хакимов Денис Альбертович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Хусниярова Ксения Марсовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Хусниярова Ксения Марсовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Цивилев Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Челпанов Андрей Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Челпанов Андрей Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Шамсутдинов Вячеслав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Шамсутдинов Вячеслав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Шатров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Гиззатуллин Вадим Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Устюгова Ольга Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 35.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Аймедов Иллимурат Шамыратович 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Алишев Еркетай Муратович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Аманжулова Гульнара Сандыбековна 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Антонова Ксения Васильевна 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Атаева Регина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 32.00
Бабиенко Николай Радионович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.00
Бабушкина Ангелина Александровна 36.03.02 Зоотехния 31.00
Бабушкина Ангелина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 31.00
Базаев Александр Васильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Базаев Александр Васильевич 36.03.02 Зоотехния 70.00
Базаев Александр Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Баканина Наталья Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Биккулова Эльза Роятовна 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Бовздоренко Андрей Витальевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Булатов Никита Русланович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Булатов Никита Русланович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Бурамбаева Алина Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бурамбаева Алина Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Бурамбаева Алина Викторовна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Бутынина Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Бутынина Екатерина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Валишина Гузель Кирамовна 36.05.01 Ветеринария 35.00
Василенко Кристина Евгеньевна 35.04.06 Агроинженерия 50.00
Веселов Роман Николаевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Веселов Роман Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Веселова Вероника Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Власов Иван Александрович 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Власов Иван Александрович 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Внуков Александр Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Внуков Александр Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Воробьев Иван Павлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Воробьев Иван Павлович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Воробьев Иван Павлович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Габдуллов Аскар Айбекович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Гайнетдинов Денис Иршатович 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Гайнуллина Гульнара Сагидяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Гайнуллина Гульнара Сагидяновна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Губайдуллина Людмила Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 50.00
Добрыдин Артём Романович 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Долгополов Антон Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Дубровина Татьяна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Дымшаков Илья Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Егорова Ксения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Егорова Ксения Александровна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Жулдаспаева Регина Руслановна 35.04.06 Агроинженерия 96.00
Загитова Юльмина Илнуровна 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Загитова Юльмина Илнуровна 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Закиров Максим Артурович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Зленко Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Иванова Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 68.00
Иванова Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 68.00
Иванова Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 68.00
Иванчик Наталья Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Иванчик Наталья Леонидовна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Кадримбеков Руслан Тулеулеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Каримова Айгуль Гатиятулловна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Картавкин Константин Олегович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Кауль Алексей Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 10.00
Кауль Алексей Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 10.00
Качев Сергей Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Киричек Андрей Андреевич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Киселева Елизавета Андреевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Кислухина Лидия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Кислухина Лидия Владимировна 38.03.01 Экономика 30.00
Кислухина Лидия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 30.00
Козлова Елена Павловна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Коковин Григорий Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Коковин Григорий Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 70.00
Комиссаров Владимир Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Корниенко Ирина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Кочнев Кирилл Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Кстамратов Саин Викторович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кузьмин Павел Александрович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Кукенов Кайрат Калимжанович 36.05.01 Ветеринария 65.00
Куценко Александр Вячеславович 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Леготин Денис Александрович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Лимаренко Артем Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Лямаев Кирилл Александрович 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Масляник Денис Александрович 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.04 Агрономия 0.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.04 Агрономия 0.00
Медведева Алена Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Медведева Алена Владимировна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.05 Садоводство 0.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.05 Садоводство 0.00
Меньшенин Николай Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Мехренина Мария Александровна 38.03.01 Экономика 55.00
Мехренина Мария Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 55.00
Мехренина Мария Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 55.00
Моденко Максим Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Надоненко Сергей Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Надоненко Сергей Валентинович 36.03.02 Зоотехния 55.00
Наченкина Наталья Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Никонов Юрий Александрович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Никонов Юрий Александрович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Новиков Константин Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Новикова Екатерина Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Новоженин Антон Максимович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Нуркина Наталья Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Овсянникова Айслу Сейткалиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Павлов Николай Владимирович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Павлов Николай Владимирович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Потапов Александр Петрович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Пресняк Артем Викторович 35.03.04 Агрономия 30.00
Приданников Павел Павлович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Приданников Павел Павлович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Приданников Павел Павлович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Радаев Антон Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Российский Вячеслав Викторович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Российский Вячеслав Викторович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Сабержанов Андрей Рамильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Садыртдинова Эльвира Рафаиловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Сафеев Филипп Дамирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Серегина Людмила Владимировна 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Сиднев Александр Петрович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Сиднев Александр Петрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Сиднев Александр Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Силков Сергей Ильич 35.04.06 Агроинженерия 60.00
Скиднова Елена Геннадьевна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Слепцов Андрей Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 98.00
Смирнов Арсений Павлович 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Смолина Татьяна Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Смолина Татьяна Сергеевна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Стадниченко Елена Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Стадниченко Елена Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Стратейчук Александра Александровна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Судакова Юлия Вадимовна 35.04.06 Агроинженерия 98.00
Судакова Юлия Вадимовна 35.04.06 Агроинженерия 98.00
Тарасов Дмитрий Дмитриевич 35.04.06 Агроинженерия 90.00
Тихонов Сергей Сергеевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Тихонов Сергей Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 16.00
Тихонов Сергей Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 16.00
Торопов Антон Алексеевич 35.04.06 Агроинженерия 0.00
Урнтаев Ерболат Батырканович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Федоренко Дарья Владиславовна 35.04.06 Агроинженерия 100.00
Федяков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 66.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.03.02 Зоотехния 30.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Чванова Галина Эдуардовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Чванова Галина Эдуардовна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Чирков Сергей Юрьевич 35.04.06 Агроинженерия 10.00
Шульгина Виктория Владимировна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Шурыкина Полина Михайловна 35.04.06 Агроинженерия 48.00
Якупов Денис Рамилевич 35.04.06 Агроинженерия 30.00
Янкин Сергей Андреевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Янкин Сергей Андреевич 36.03.02 Зоотехния 30.00
Янкин Сергей Андреевич 35.03.04 Агрономия 0.00
Дата проведения экзамена : 18.08.2018
Елагин Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент 35.00
Елагин Дмитрий Николаевич 38.03.01 Экономика 35.00
Павлова Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика 35.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Бохан Олеся Александровна 36.05.01 Ветеринария 50.00
Халов Дмитрий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Бобылева Кристина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Медведева Алёна Николаевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Соколова Виктория Александровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Гутыря Галина Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 30.00
Ибрагимова Надежда Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Иванова Юлия Александровна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Кулганатов Азамат Адльканович 36.05.01 Ветеринария 30.00
Литвиненко Анна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 30.00
Макарченко Анатолий Михайлович 36.03.02 Зоотехния 30.00
Мамадалиев Хамидулла Улугбек угли 36.05.01 Ветеринария 30.00
Семенов Виктор Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Хадыев Равиль Гильманович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 30.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2018
Гибайдулин Артём Закиевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Гореславец Вадим Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
Ефимов Руслан Константинович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Ефимов Руслан Константинович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.00
Иксатов Александр Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Карамышев Андрей Николаевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 30.00
Майер Александр Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Мусатов Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 30.00
Тихонов Владимир Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 35.00
Фель Кирилл Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 35.00
Дата проведения экзамена : 15.09.2018
Клуниченко Николай Викторович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Филиппов Дмитрий Вячеславович 35.04.06 Агроинженерия 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 18.04.2018
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 54.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Мусин Вадим Динарович 36.05.01 Ветеринария 68.00
Огнев Алексей Валерьевч 36.03.02 Зоотехния 36.00
Прахова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Рязанов Евгений Васильевич 06.03.01 Биология 57.00
Спирин Александр Евгеньевич 06.03.01 Биология 65.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.05.01 Ветеринария 42.00
Шилов Александр Вадимович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Дата проведения экзамена : 12.05.2018
Апселямов Айдар Исмагилович 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 77.00
Апселямов Айдар Исмагилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 77.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Варлаков Максим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Горожанин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Горожанин Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Грачёв Иван Валерьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 75.00
Грачёв Иван Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Именина Марина Алексеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Именина Марина Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Искандаров Роман Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Калмыков Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Малицкий Владислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 72.00
Малицкий Владислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Миронов Сергей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Миронов Сергей Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Михайлов Иван Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Михайлов Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Нигамаджанов Ильдар Равилевич 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Сафаргалин Камиль Данилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 63.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 63.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 59.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 64.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 28.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 47.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 36.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 57.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 38.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 43.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 56.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 56.00
Курбанов Улугбек Усманалиевич 36.05.01 Ветеринария 42.00
Маматов Ахаджон Абдулхамидович 36.05.01 Ветеринария 33.00
Мамиров Шавкатжон Кобилжонович 36.05.01 Ветеринария 47.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 59.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 59.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 50.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 58.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 58.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 65.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 65.00
Рахмонов Исмойил Олимжон угли 36.05.01 Ветеринария 34.00
Саидкаримов Авазхон Ифтихор угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 55.00
Собиралиев Шахзод Назиржон угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 64.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 64.00
Темиров Фарходжон Собиржон угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Турсунов Элёр Иброхимжон угли 36.05.01 Ветеринария 32.00
Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Умиров Темур Исмоил угли 36.05.01 Ветеринария 7.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 25.00
Шакаров Джавохир Уткир угли 36.05.01 Ветеринария 58.00
Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 36.05.01 Ветеринария 47.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2018
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 67.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 37.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 62.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 65.00
Анваров Шерзоджон Аброл угли 38.03.01 Экономика 68.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 54.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Атрошкина Любовь Александровна 38.03.07 Товароведение 39.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 54.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 63.00
Имомов Лазиз Фаёз угли 38.03.01 Экономика 51.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 64.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Кузнецова Виктория Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Мамараимова Мадина Панжи кизи 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Мукимов Бекзоджон Рустамович 38.03.01 Экономика 36.00
Мухаммадзокиров Айдар Жамил угли 38.03.01 Экономика 69.00
Никитина Мария Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Носиров Хусниддин Фахриддин угли 38.03.01 Экономика 54.00
Озодбаев Йулчибой Алишер угли 38.03.01 Экономика 40.00
Пулатов Жамшид Фарходжон угли 38.03.01 Экономика 36.00
Расулов Аскар Алишер угли 38.03.01 Экономика 69.00
Рахимов Комилжон Олим угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Рахматов Абдувохид Абдурахмон угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Рузиев Иномжон Нормумин 36.05.01 Ветеринария 50.00
Руцкая Александра Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Саидов Жахонгир Эшбоевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Саидов Зариф Эшбаевич 36.05.01 Ветеринария 49.00
Саломов Тошмурод Илхом угли 36.05.01 Ветеринария 5.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Турдимуратов Нуриддин Маматмуминович 36.05.01 Ветеринария 44.00
Эргашев Анваржон Тулкинович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2018
Дадажанов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Мирзохонов Бехруз Абдулхамидович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Сироджев Сироджиддин Аббосович 36.05.01 Ветеринария 66.00
Дата проведения экзамена : 26.05.2018
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Алексеева Ирина Геннадьевна 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Батенев Петр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Батенев Петр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 73.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 63.00
Белов Владислав Павлович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 63.00
Бикбулатов Сафуан Маулитович 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 79.00
Зайнагабутдинова Гульсина Ахметовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 79.00
Ивлева Анастасия Вячеславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 73.00
Исламов Евгений Рамильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Исламов Евгений Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 79.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Кижеваткин Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Кулаков Александр Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Мошкова Екатерина Петровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Поздеев Александр Николаевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 70.00
Стариков Евгений Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 86.00
Стариков Евгений Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Тимофеев Александр Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Чевтайкина Татьяна Викторовна 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2018
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 54.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 42.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 56.00
Мамонова Юлия Николаевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Полехин Василий Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Полехин Василий Владимирович 06.03.01 Биология 37.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 06.03.01 Биология 46.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Хакназаров Хожиакбар Ахрор угли 36.05.01 Ветеринария 63.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Усманова Альбина Рафиковна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2018
Лещенко Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 38.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 60.00
Овчинников Денис Григорьевич 36.03.02 Зоотехния 57.00
Толмачёва Анна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 51.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 51.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 63.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 63.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Мадаминова Жансая Владимиркызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Пустуева Наталья Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Пустуева Наталья Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2018
Ермаков Владислав Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Ермаков Владислав Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 57.00
Ивекеев Александр Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 57.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Жанен Актилек 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Онохова Анастасия Петровна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Онохова Анастасия Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Антошкина Анна Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Донник Марина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кайгородова Анастасия Германовна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Мальцева Кристина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мышова Анастасия Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Приймак Антон Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Приймак Антон Андреевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Савченко Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Савченко Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Фатеев Юрий Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дата проведения экзамена : 30.06.2018
Амасов Тимур Рамилевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Амасов Тимур Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Амасов Тимур Рамилевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Амасов Тимур Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Андреев Андрей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Блинников Денис Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Гараньков Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Емцев Егор Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Исхужин Владислав Данисович 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Исхужин Владислав Данисович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
Исхужин Владислав Данисович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Лантухов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Малыхин Владислав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Нургалеева Камилия Дамировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 75.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Рычков Андрей Валентинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 79.00
Рычков Андрей Валентинович 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Царапкин Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Царапкин Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Чалый Игорь Викторович 35.03.06 Агроинженерия 82.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Черновол Дмитрий Иванович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 58.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 37.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 06.03.01 Биология 72.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Пономарева Марина Леонидовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Пономарева Марина Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Приданникова Анастасия Владимировна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Приданникова Анастасия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рычага Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Трифонова Анна Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Уварин Максим Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Уварин Максим Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Уварин Максим Александрович 06.03.01 Биология 69.00
Чумикова Надежда Викторовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Щелканова Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 59.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 45.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 63.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 39.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Гулаков Игорь Игоревич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Литвинов Анатолий Алексеевич 06.03.01 Биология 54.00
Логошин Антон Викторович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Подгорбунская Ирина Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Скумбиньш Анастасия Ярославна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Софейков Ярослав Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 62.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 63.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 45.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 06.03.01 Биология 45.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Савостина Дарья Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Федосеева Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Фролов Сергей Вячеславович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Фролов Сергей Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Шумилов Денис Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Лебедева Анна Михайловна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Лебедева Анна Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Татьянов Саид Жанатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 51.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Ширяев Владимир Александрович 06.03.01 Биология 51.00
Ширяева Лира Яудатовна 06.03.01 Биология 66.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 66.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2018
Лунева Татьяна Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Лунева Татьяна Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Лунева Татьяна Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Малышев Руслан Вагифович 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Малышев Руслан Вагифович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2018
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Апальков Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Апальков Александр Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Ахметчина Лиана Радиковна 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Ахметчина Лиана Радиковна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 85.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 77.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Вдовин Петр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 78.00
Гау Евгений Давыдович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Калимуллин Станислав Салаватович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Кириленко Александр Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Кутепова Наталья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Кучин Иван Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Кучин Иван Викторович 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Лаврентьев Данил Александрович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 83.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Лисник Владимир Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 77.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 78.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Мельник Сергей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Мельник Сергей Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 78.00
Могиленко Юрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Могиленко Юрий Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 79.00
Неклюдов Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Неклюдов Василий Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 85.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 81.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 81.00
Ольховский Василий Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Ольховский Василий Васильевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 81.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Омельченко Юрий Янович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Омельченко Юрий Янович 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Попов Никита Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Попов Никита Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 86.00
Попов Никита Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 86.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Семененко Артём Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Семененко Артём Александрович 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Скутина Татьяна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 56.00
Скутина Татьяна Александровна 36.03.02 Зоотехния 56.00
Созонова Галина Александровна 38.03.01 Экономика 89.00
Созонова Галина Александровна 38.03.02 Менеджмент 89.00
Созонова Галина Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 89.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Ступко Виталий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Сухинина Дарья Петровна 36.05.01 Ветеринария 85.00
Сухинина Дарья Петровна 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Чернецкая Елена Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Чернецкая Елена Николаевна 36.03.02 Зоотехния 46.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 89.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 89.00
Шаймухаметова Ольга Рафхатовна 35.03.06 Агроинженерия 89.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2018
Бобылев Евгений Михайлович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Бобылев Евгений Михайлович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Богдан Инга Евгеньевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Бутенко Никита Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Воробьев Олег Николаевич 06.03.01 Биология 53.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.02 Зоотехния 44.00
Ган-Назаров Ольга 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Ган-Назаров Ольга 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Карболин Виталий Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Карболин Виталий Александрович 06.03.01 Биология 69.00
Карболин Виталий Александрович 36.03.02 Зоотехния 69.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 51.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 36.05.01 Ветеринария 51.00
Каримов Абдусалом Нуралиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика 47.00
Мякушкина Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 47.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Пономарева Кристина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Рахимжанов Булат Исламович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Сатторзода Комрон Саттор 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Сатторзода Комрон Саттор 36.05.01 Ветеринария 51.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Турсунов Фаррух Валиджонович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Устоев Умар Дониёрович 36.05.01 Ветеринария 59.00
Устоев Умар Дониёрович 36.03.02 Зоотехния 59.00
Устоев Умар Дониёрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 59.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 36.05.01 Ветеринария 60.00
Хайраков Абдурахмон Тилобмуродович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Щербаков Иван Александрович 36.05.01 Ветеринария 57.00
Щербаков Иван Александрович 36.03.02 Зоотехния 57.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Эртельт Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2018
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Атакулов Одилджон Курбоналиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 36.03.02 Зоотехния 58.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 58.00
Вализодаев Саидмухаммад Нусратуллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 58.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Гладких Ольга Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Гливенко Дарья Михайловна 36.03.02 Зоотехния 49.00
Гливенко Дарья Михайловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 49.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 42.00
Ибрагимова Зулхия Нуралиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Инатулоев Сулаймон Зафарович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Коровкин Алексей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Кунцман Екатерина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Матвиенко Наталья Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Наимов Исломджон Махмадуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Наимов Исломджон Махмадуллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 51.00
Сергеев Александр Владимирович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Собиров Шахриддин Бахриддинович 36.03.02 Зоотехния 48.00
Фролова Мария Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Фролова Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2018
Абдиев Валиджон Собирджонович 06.03.01 Биология 50.00
Абдиев Валиджон Собирджонович 36.03.02 Зоотехния 50.00
Абдиев Валиджон Собирджонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 50.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 36.03.02 Зоотехния 55.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 55.00
Авазов Мухаммадфозил Махмадиевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 55.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.05.01 Ветеринария 44.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Асовмидинов Максим Файзуллоевич 36.03.02 Зоотехния 44.00
Гуломов Шамшод Бахромович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 43.00
Гуломов Шамшод Бахромович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 43.00
Гуломов Шамшод Бахромович 36.03.02 Зоотехния 43.00
Джумаев Бахтияр Хасанбаевич 36.05.01 Ветеринария 72.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 36.05.01 Ветеринария 69.00
Зайкенов Валихан Амангельдиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 60.00
Кашин Никита Дмитриевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Макишев Риза Булатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Макишев Риза Булатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Максимова Анастасия Алексеевна 06.03.01 Биология 36.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Махонина Юлия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 36.03.02 Зоотехния 46.00
Мирзоев Шодмон Хуршедович 06.03.01 Биология 46.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Никифорова Ирина Евгеньевна 06.03.01 Биология 69.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Полетаев Владислав Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сайидов Мухаммаджон Нуруллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Сайидов Мухаммаджон Нуруллоевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 54.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 06.03.01 Биология 44.00
Хафизов Лоик Рухуллоевич 36.05.01 Ветеринария 44.00
Хурсандмурод Дилшод 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 46.00
Хурсандмурод Дилшод 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Хурсандмурод Дилшод 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2018
Буртаев Николай Сергеевич 06.03.01 Биология 36.00
Буртаев Николай Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Буртаев Николай Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гусейнов Мугабил Аббас оглы 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Захаров Никита Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Карамышева Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Клепиков Александр Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Кононец Юлия Васильевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Кузнецова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Кузнецова Наталья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Куплевацкая Виктория Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 70.00
Куплевацкая Виктория Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сиволобов Николай Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Усольцева Надежда Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Усольцева Надежда Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Фитяк Алёна Александповна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Фитяк Алёна Александповна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Дата проведения экзамена : 14.07.2018
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 06.03.01 Биология 57.00
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 36.03.02 Зоотехния 57.00
Абылгазиева Айсулуу Нурлановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Аколупин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Ахатов Евгений Рашитович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54.00
Ахатов Евгений Рашитович 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Байков Илья Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Байков Илья Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Голобородько Александр Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.04 Агрономия 0.00
Гриценко Светлана Николаевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 46.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Гриценко Светлана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Давыдкин Алексей Михайлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Денисов Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Жирова Екатерина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Казаков Павел Анатольевич 38.03.01 Экономика 43.00
Казаков Павел Анатольевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 43.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Кошелев Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Ларионов Сергей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Лаухнер Карина Игоревна 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 69.00
Лаухнер Карина Игоревна 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Лаухнер Карина Игоревна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 69.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Манойлов Михаил Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Маркин Иван Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Матвеева Татьяна Валерьевна 06.03.01 Биология 36.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Осмоналиева Баян Каныбековна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Полукеев Вячеслав Евгеньевич 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 36.00
Пузанова Юлия Николаевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Пузанова Юлия Николаевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Пузанова Юлия Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Райков Константин Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Райков Константин Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Сафаргалеев Вадим Рамильевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Симоненко Таисия Алексеевна 35.03.06 Агроинженерия 44.00
Туфатулин Ринат Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Туфатулин Ринат Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 63.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 53.00
Тынымканова Айиза Аалыевна 06.03.01 Биология 53.00
Файзуллина Регина Руслановна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Файзуллина Регина Руслановна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 80.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.03.02 Зоотехния 60.00
Шабыкеева Айзат Кубанычбековна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Шантарин Дмитрий Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Шарипова Анна Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 80.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.01 Экономика 80.00
Шарипова Анна Павловна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 06.03.01 Биология 66.00
Эрнисова Нурида Эрнисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Дата проведения экзамена : 16.07.2018
Азимова Сони Рауфовна 36.03.02 Зоотехния 63.00
Азимова Сони Рауфовна 36.03.02 Зоотехния 63.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Азимова Сони Рауфовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Азимова Сони Рауфовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.04 Агрономия 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.05 Садоводство 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.05 Садоводство 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 35.03.04 Агрономия 0.00
Виссаригова Юлия Салмановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Григорьева Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Григорьева Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Ермишкин Денис Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Ермишкин Денис Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Любезных Ольга Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Мельник Валерий Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 81.00
Мельников Андрей Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мельников Андрей Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Мусина Анна Александровна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Мусина Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 72.00
Мучкина Марина Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Набиуллин Вильдан Ахтямович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Никитина Анна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Пономарёва Любовь Леонидовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Семикашева Елена Вадимовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.05.01 Ветеринария 63.00
Тилавмуродов Шокир Искандарович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Уткин Алексей Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Уткин Алексей Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Ахмедова Евгения Тимуровна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Ахмедова Евгения Тимуровна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.02 Зоотехния 72.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.02 Зоотехния 72.00
Бестужев Олег Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 72.00
Бестужев Олег Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Бестужев Олег Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Бирюкова Наталья Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Бирюкова Наталья Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Вальшин Артур Рамилевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Власенко Александр Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Власенко Александр Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Галямова Регина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Галямова Регина Ринатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Камалова Алия Ханифовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Коваль Михаил Игоревич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Коваль Михаил Игоревич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кузнецов Всеволод Станиславович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Малёва Анна Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Малёва Анна Геннадьевна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Мацепуро Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мацепуро Ирина Александровна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Погудина Наталья Павловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Погудина Наталья Павловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Погудина Наталья Павловна 06.03.01 Биология 72.00
Широков Леонид Николаевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Широков Леонид Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2018
Алпатов Александр Андреевич 36.03.02 Зоотехния 45.00
Баранова Инна Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Баранова Инна Сергеевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
Бекеев Арстан Жолдаспаевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Борисенков Сергей Олегович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 47.00
Борисенков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Борисенков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Булыга Анна Васильевна 38.03.01 Экономика 66.00
Булыга Анна Васильевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 66.00
Вечорко Татьяна Михайловна 38.03.01 Экономика 42.00
Вечорко Татьяна Михайловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 42.00
Вечорко Татьяна Михайловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 42.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Виноградов Дмитрий Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Воложенин Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Воложенин Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Гафиятов Джамиль Мидуллаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 37.00
Джамолов Мусоджон 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Джамолов Мусоджон 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Добриянов Леонид Николаевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 39.00
Добриянов Леонид Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Добриянов Леонид Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Жлоба Влада Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Жлоба Влада Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 37.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Игнатьев Александр Викторович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 36.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Игнатьев Александр Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Ильин Андрей Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
Ильин Андрей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Искандарова Елена Мансуровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 63.00
Искандарова Елена Мансуровна 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Князев Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 49.00
Князев Евгений Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 49.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Князев Евгений Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Корнилов Георгий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Корнилов Георгий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Корнилов Георгий Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Костина Мария Олеговна 38.03.01 Экономика 70.00
Костина Мария Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 70.00
Костина Мария Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 70.00
Кривов Юрий Александрович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 77.00
Кривов Юрий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 77.00
Кривов Юрий Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 77.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 69.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Кудрявский Вячеслав Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Латыпова Айгуль Манкафиевна 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Латыпова Айгуль Манкафиевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 42.00
Ли Максим Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Ли Максим Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Ли Максим Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 85.00
Либик Татьяна Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Маннапов Рим Радикович 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Марценюк Никита Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Марценюк Никита Олегович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 46.00
Марценюк Никита Олегович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Махова Александра Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Махова Александра Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Меньковский Михаил Петрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 0.00
Меньковский Михаил Петрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Наумкина Алена Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Нигаматов Рустам Рафкатович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Орлов Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Орлов Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Поспелов Василий Евгеньевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Поспелов Василий Евгеньевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Решетников Вячеслав Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Решетников Вячеслав Владимирович 38.03.02 Менеджмент 38.00
Рябухина Виктория Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 89.00
Рябухина Виктория Евгеньевна 35.03.06 Агроинженерия 89.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Семенищева Екатерина Андреевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 39.00
Семенищева Екатерина Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Сковородникова Наталья Александровна 38.03.01 Экономика 60.00
Смагин Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Смагин Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Смагин Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Смагин Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Смирнов Данил Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Смирнов Данил Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Тотолина Анастасия Владимировна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Тотолина Анастасия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Тухватулина Евгения Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Тухватулина Евгения Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Улыбин Константин Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Улыбин Константин Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Улыбин Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Улыбин Константин Александрович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Федоров Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Федоров Владислав Александрович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Федоров Владислав Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 0.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Халюто Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хасанов Ильнур Ринатович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хасанов Ильнур Ринатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 54.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика 54.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Храмцова Екатерина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 54.00
Ясновский Андрей Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 55.00
Ясновский Андрей Александрович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 55.00
Ясновский Андрей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2018
Абрамов Дмитрий Михайлович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Абрамов Дмитрий Михайлович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Авдеева Ксения Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 47.00
Авдеева Ксения Валерьевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 47.00
Дик Дарья Викторовна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Исинтай Еркебулан Токтарулы 36.05.01 Ветеринария 36.00
Исинтай Толкын Серикбаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Исинтай Толкын Серикбаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Каптилова Инесса Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Каптилова Инесса Валерьевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Крейдич Никита Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Крейдич Никита Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 69.00
Крейдич Никита Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мешитбаева Аида Женисовна 06.03.01 Биология 36.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Мешитбаева Аида Женисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Мусин Данил Димович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Павлюченко Анастасия Андреевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 0.00
Пикалов Евгений Владимирович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 52.00
Пикалов Евгений Владимирович 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 52.00
Соловьева Мария Юрьевна 38.03.07 Товароведение 76.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Баданов Жаслан Турумтаевич 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Баданов Жаслан Турумтаевич 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Белькова Анастасия Валерьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Белькова Анастасия Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Белякова Любовь Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 36.00
Бизикин Николай Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Блинов Владимир Валерьевич 36.03.02 Зоотехния 54.00
Блинов Владимир Валерьевич 06.03.01 Биология 54.00
Блинов Владимир Валерьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Борисенко Николай Николаевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Борисенко Николай Николаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Глушков Станислав Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 0.00
Глушков Станислав Сергеевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 0.00
Глушков Станислав Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Гринева Оксана Николаевна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Гринева Оксана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Гринева Оксана Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Добрыднева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Доможирова Кристина Артёмовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 49.00
Доможирова Кристина Артёмовна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 49.00
Дружков Павел Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 42.00
Дружков Павел Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Зиганшина Кристина Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Зиганшина Кристина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Иванов Максим Александрович 35.03.06 Агроинженерия 52.00
Иванов Максим Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Костина Маргарита Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Кунашаков Жанат Асхатович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кунашаков Жанат Асхатович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Малиновский Владимир Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Меньшиков Михаил Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
Меньшиков Михаил Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
Меньшикова Мария Антоновна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Меньшикова Мария Антоновна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Меньшикова Мария Антоновна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Михайлова Екатерина Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Михайлова Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 76.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Мухамедьярова Юлия Рамазановна 35.03.06 Агроинженерия 76.00
Пешков Егор Андреевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 51.00
Пешков Егор Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Пешков Егор Андреевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 51.00
Просолов Валерий Викторович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Просолов Валерий Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Ракитский Дмитрий Павлович 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Рожкова Марина Петровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Рожкова Марина Петровна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Рожкова Марина Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сергеева Анастасия Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 42.00
Ситников Владимир Алексеевич 06.03.01 Биология 72.00
Ситников Владимир Алексеевич 36.03.02 Зоотехния 72.00
Ситников Владимир Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Суиндиков Бахытжан Адилханович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Суиндиков Бахытжан Адилханович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Уткин Артем Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Уткин Артем Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 0.00
Хомутинина Елена Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Хомутинина Елена Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Чувашов Андрей Александрович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Чувашов Андрей Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Дата проведения экзамена : 21.07.2018
Алешин Александр Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Белякова Любовь Александровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Булыга Анна Васильевна 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Елизаров Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Елизаров Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 46.00
Елизаров Евгений Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
Зайнутдинов Руслан Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Зайнутдинов Руслан Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Зырянов Александр Эдуардович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 72.00
Измайлов Дмитрий Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Исаев Вячеслав Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Исаев Вячеслав Станиславович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Исаев Вячеслав Станиславович 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Казаков Павел Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Кембаев Бексултан Келдекбаевич 36.03.02 Зоотехния 39.00
Кембаева Дина Муратовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Кембаева Дина Муратовна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Крикун Игорь Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Кульмухаметов Ринар Уранович 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Кульмухаметов Ринар Уранович 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Логинова Алина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Логинова Алина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Лоскутов Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Лоскутов Евгений Александрович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Маркин Александр Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Мулюков Эмиль Ильдарович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мулюков Эмиль Ильдарович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Нехорошков Сергей Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 71.00
Нехорошков Сергей Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 71.00
Пашнин Данил Александрович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Пашнин Данил Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 75.00
Плотников Вячеслав Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Плотников Вячеслав Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Плотникова Юлия Олеговна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 78.00
Себелев Сергей Дмитриевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 72.00
Себелев Сергей Дмитриевич 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 72.00
Себелев Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Себелев Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Семенов Константин Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 86.00
Спиркин Никита Дмитриевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Спиркин Никита Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Спиркин Никита Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Стасенко Олег Алексеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Стасенко Олег Алексеевич 06.03.01 Биология 72.00
Стасенко Олег Алексеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Улин Федор Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 40.00
Улин Федор Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 40.00
Файзуллина Регина Руслановна 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Филиппов Александр Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Филиппов Александр Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Халиков Дмитрий Данилевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Халиков Дмитрий Данилевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2018
Белюшина Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 39.00
Белюшина Елена Викторовна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Ворожева Наталья Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 67.00
Ворожева Наталья Витальевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 67.00
Еворская Любовь Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ершов Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Калуга Илья Андреевич 06.03.01 Биология 72.00
Карлин Виталий Николаевич 36.05.01 Ветеринария 41.00
Карлин Виталий Николаевич 36.05.01 Ветеринария 41.00
Кощевец Владислав Андреевич 06.03.01 Биология 72.00
Лобов Вадим Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
Лобов Вадим Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 67.00
Лыкова Ольга Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 65.00
Молчанова Олеся Валерьевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 44.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ниякий Григорий Васильевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ташболатов Бабыр Танырулы 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 38.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 38.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Ускин Аманжол Сагимбаевич 35.03.06 Агроинженерия 38.00
Холодный Максим Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 46.00
Шакиров Руслан Маратович 06.03.01 Биология 60.00
Шевченко Олеся Александровна 36.03.02 Зоотехния 57.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2018
Базаркулова Клара Улодовна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Бурова Юлиана Денисовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Варанкина Светлана Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 37.00
Демиденко Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Демиденко Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Демкова Оксана Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Демкова Оксана Григорьевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Иванова Ксения Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Иванова Ксения Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Кукубаева Мадина Витальевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Лынников Иван Васильевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Мучкина Юлия Зуфаровна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Обухова Екатерина Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 37.00
Обухова Екатерина Сергеевна 06.03.01 Биология 37.00
Обухова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Созонова Елизавета Игоревна 36.05.01 Ветеринария 42.00
Федосова Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Федосова Татьяна Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Шакиров Тимур Адхамович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 62.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 62.00
Шакиров Тимур Адхамович 36.03.02 Зоотехния 62.00
Шантарина Зоя Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шантарина Зоя Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Шантарина Зоя Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Шахматова Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Шахматова Анастасия Вячеславовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2018
Антужис Олег Альбертович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 54.00
Антужис Олег Альбертович 36.03.02 Зоотехния 54.00
Болотин Денис Владиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Болотин Денис Владиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Болотин Денис Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Болотин Денис Владиславович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Городцова Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Городцова Наталья Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Городцова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Гостюхина Татьяна Александровна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Гребеньков Александр Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Гребеньков Александр Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Жуздубаев Тимур Маратович 36.03.02 Зоотехния 51.00
Зорин Алексей Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Зорин Алексей Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Каирбеков Камил Руслановчи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Коротков Дмитрий Анатольевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 50.00
Коротков Дмитрий Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 50.00
Мельникова Галина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Мельникова Галина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мельникова Галина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Мурзабеков Аслан Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Мурзабеков Аслан Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Мурзабеков Аслан Александрович 36.03.02 Зоотехния 45.00
Охорзин Дмитрий Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 44.00
Полибина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Полибина Ольга Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Свиридова Анна Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Сергеева Анна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Сергеева Анна Андреевна 36.03.02 Зоотехния 63.00
Сергеева Анна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Сергеева Анна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Толстенко Мария Викторовна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Толстенко Мария Викторовна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 57.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 36.03.02 Зоотехния 57.00
Хидиятуллин Мавлит Авалевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 57.00
Хоменко Алексей Викторович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Хоменко Алексей Викторович 36.03.02 Зоотехния 42.00
Хоменко Алексей Викторович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Цыбуля Василий Борисович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Цыбуля Василий Борисович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2018
Абдулбяров Алексей Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Абдулбяров Алексей Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 50.00
Арсёнова Екатерина Романовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Арсёнова Екатерина Романовна 36.03.02 Зоотехния 38.00
Басыров Ильдар Ильгизарович 36.03.02 Зоотехния 57.00
Будимирова Лидия Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 43.00
Будимирова Лидия Александровна 36.03.02 Зоотехния 43.00
Будимирова Лидия Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 43.00
Варяница Роман Александрович 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 49.00
Варяница Роман Александрович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Варяница Роман Александрович 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Варяница Роман Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 49.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 83.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 83.00
Веденяпин Кирилл Игоревич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 83.00
Галанова Евгения Андреевна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Галанова Евгения Андреевна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Галиуллина Яна Ринатовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 92.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 92.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 92.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Герлиц Дмитрий Николаевич 35.03.05 Садоводство 0.00
Горбенко Алексей Васильевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 78.00
Данильченко Сергей Павлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Данильченко Сергей Павлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Данильченко Сергей Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Данильченко Сергей Павлович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Додонова Антонина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 51.00
Жиганов Павел Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Жиганов Павел Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Жиганов Павел Андреевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 42.00
Ибраева Айгерим Кенжагалиевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Катайкин Иван Федорович 06.03.01 Биология 36.00
Ковригин Егор Георгиевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Ковригин Егор Георгиевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Коротовских Кирилл Сергеевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 51.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 53.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Кунгурцева Екатерина Валерьевна 35.03.06 Агроинженерия 53.00
Курманов Эдуард Насибуллович 35.03.06 Агроинженерия 55.00
Лихватская Людмила Алексеевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Михалев Владислав Дмитриевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Михалев Владислав Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.05 Садоводство 0.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Мурзак Ангелина Евгеньевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Никитина Юстина Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 72.00
Никитина Юстина Сергеевна 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 0.00
Остапчук Егор Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Остапчук Егор Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пажин Валерий Андреевич 36.03.02 Зоотехния 72.00
Панкрашкин Михаил Леонидович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Плотникова Юлия Олеговна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 78.00
Рахимов Раушан Илхамович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Рахимов Раушан Илхамович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Романова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика 36.00
Рябцева Валерия Михайловна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 57.00
Саитгафарова Алина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 36.00
Саитгафарова Алина Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 36.00
Саитгафарова Алина Сергеевна 38.03.01 Экономика 36.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Сайфульмулюкова Полина Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Селиванова Оксана Валерьевна 36.03.02 Зоотехния 48.00
Сковородников Михаил Тимурович 38.03.01 Экономика 62.00
Смагулов Арыстан Ерикович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Смирнова Варвара Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Степанов Егор Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Степанов Егор Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 45.00
Танаев Иван Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Танаев Иван Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Танаев Иван Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Тетерук Александр Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 42.00
Тиматков Данила Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Тиматков Данила Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Тиматков Данила Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Токарев Артем Александрович 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Токарев Артем Александрович 35.03.06 Агроинженерия 79.00
Токарев Артем Александрович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 79.00
Турсуков Евгений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Турсуков Евгений Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Турсуков Евгений Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Турсуков Евгений Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
Ушакова Арина Александровна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 47.00
Ушакова Арина Александровна 36.03.02 Зоотехния 47.00
Хакимов Эдуард Ринадович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Хакимов Эдуард Ринадович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 72.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 36.03.02 Зоотехния 40.00
Хитрый Дмитрий Валерьевич 36.05.01 Ветеринария 40.00
Черноскутова Юлия Петровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Черноскутова Юлия Петровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Черноскутова Юлия Петровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Черноскутова Юлия Петровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Шурыгина Алена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Шурыгина Алена Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Яресько Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Яресько Иван Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2018
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Белов Владислав Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Белов Владислав Павлович 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Волик Максим Олегович 36.03.02 Зоотехния 42.00
Волик Максим Олегович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Гусак Александр Геннадьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Дмитриева Анастасия Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 39.00
Шафиков Эльдар Галиуллович 36.03.02 Зоотехния 63.00
Шишкин Михаил Юрьевич 36.03.02 Зоотехния 45.00
Дата проведения экзамена : 28.07.2018
Абдуллин Тимур Фарукович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 52.00
Александров Анатолий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Александров Анатолий Александрович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Ахатов Ильгиз Рафаилович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Ахатов Ильгиз Рафаилович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
Братко Аркадий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Галимов Роман Радикович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 49.00
Горобчук Александр Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Долганова Анастасия Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 90.00
Желудкова Анастасия Алексеевна 38.03.01 Экономика 79.00
Загидулин Альберт Рауфович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Загидулин Альберт Рауфович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Загидулин Альберт Рауфович 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Загидулин Альберт Рауфович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Исакаева Залия Сабитовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 46.00
Калеев Нурлан Жарсканович 35.03.06 Агроинженерия 85.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Кириченко Дмитрий Юрьевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 80.00
Клепиков Алексей Борисович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Клепиков Алексей Борисович 35.03.06 Агроинженерия 61.00
Мавлютов Радмир Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Мавлютов Радмир Альбертович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Мавлютов Радмир Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Мазепов Александр Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Мазепов Александр Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Мазепов Александр Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
Мазепов Александр Вадимович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
Мамыкин Михаил Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
Мамыкин Михаил Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 81.00
Носенко Игорь Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
Савина Виктория Александровна 38.03.02 Менеджмент 84.00
Савина Виктория Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 84.00
Савина Виктория Александровна 35.03.06 Агроинженерия 84.00
Третьяков Егор Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 90.00
Третьяков Егор Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 90.00
Урусова Дарья Ильинична 36.05.01 Ветеринария 48.00
Худяшова Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Худяшова Валентина Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Худяшова Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 60.00
Худяшова Валентина Александровна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Шипин Алексей Евгеньевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 67.00
Дата проведения экзамена : 04.08.2018
Обабков Артем Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Обабков Артем Анатольевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 64.00
Халитов Андрей Вячеславович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2018
Грицков Владимир Васильевич 36.03.02 Зоотехния 54.00
Грицков Владимир Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Грицков Владимир Васильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 54.00
Иванова Анастасия Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Иванова Анастасия Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 40.00
Сенькин Денис Дмитриевич 36.03.02 Зоотехния 52.00
Стеблева Галина Ильинична 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2018
Кондратюк Валерий Викторович 36.03.02 Зоотехния 38.00
Мальцева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 68.00
Дата проведения экзамена : 08.08.2018
Епифанов Вячеслав Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Ибрагимова Римма Игоревна 36.05.01 Ветеринария 73.00
Карпова Людмила Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Карпова Людмила Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Карпова Людмила Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 37.00
Мухамедьяров Асхат Адылбекович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Мухамедьяров Асхат Адылбекович 36.03.02 Зоотехния 72.00
Пискун Данил Дмитриевич 36.05.01 Ветеринария 43.00
Прошинская Анастасия Викторовна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.03.02 Зоотехния 51.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.05.01 Ветеринария 51.00
Ремеева Ольга Руслановна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 51.00
Савинова Юлия Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2018
Гасенко Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гасенко Сергей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Гасенко Сергей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Лутаенко Дмитрий Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
Малыгин Максим Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 89.00
Малыгин Максим Алексеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 89.00
Никулин Александр Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Никулин Александр Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Шамин Александр Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Шамсутдинова Лилия Сунагатулловна 38.03.01 Экономика 39.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2018
Абдуллина Алина Барыевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Абдуллина Алина Барыевна 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Агафонов Сергей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Агафонов Сергей Викторович 35.03.06 Агроинженерия 57.00
Алексеевских Юлия Динаровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 57.00
Алексеевских Юлия Динаровна 38.03.01 Экономика 57.00
Алексеевских Юлия Динаровна 38.03.02 Менеджмент 57.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Альбрехт Алексей Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Арафаилов Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Арафаилов Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Архипова Людмила Владимировна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
Архипова Людмила Владимировна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
Архипова Людмила Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Архипова Людмила Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 47.00
Ахметов Азат Камилевич 35.03.06 Агроинженерия 48.00
Бакин Данил Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Бакин Данил Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Банников Андрей Владимирович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 45.00
Бастин Илья Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Беляев Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Беляев Дмитрий Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Викторова Мария Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Волков Артем Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
Волков Артем Алексеевич 35.03.06 Агроинженерия 74.00
Галяткин Иван Васильевич 35.03.06 Агроинженерия 70.00
Гиляжев Артур Маратович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Гиляжев Артур Маратович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Голубев Сергей Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Голубев Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Грачев Ян Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Грачев Ян Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Григорьевых Антон Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Григорьевых Антон Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 49.00
Григорьевых Антон Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
Григорьевых Антон Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
Гудков Вячеслав Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Гудков Вячеслав Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Гудков Вячеслав Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Гудков Вячеслав Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Диннер Николай Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Диннер Николай Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Дубровина Татьяна Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дудкин Сергей Иванович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Дудоров Александр Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дудоров Александр Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Дудоров Александр Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Дузельбеков Ерлан Кайратович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Елецков Сергей Олегович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Емельянов Андрей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Емельянов Андрей Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Емельянов Андрей Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 64.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 64.00
Ижбулатов Рустам Ражапович 35.03.06 Агроинженерия 64.00
Комраков Кирилл Александрович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Комраков Кирилл Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
Корунный Сергей Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Корунный Сергей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Корунный Сергей Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Корунный Сергей Валерьевич 35.03.06 Агроинженерия 66.00
Котов Максим Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Котов Максим Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 63.00
Котов Максим Игоревич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 63.00
Кувалдин Константин Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 78.00
Кувалдин Константин Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 78.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Кулагин Павел Михайлович 35.03.06 Агроинженерия 41.00
Кулаков Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Кулаков Сергей Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лазарев Богдан Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Лазарев Богдан Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Литвинов Максим Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Литвинов Максим Витальевич 35.03.06 Агроинженерия 72.00
Макаренко Андрей Владимирович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Матыенко Валентина Александровна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Мугалимов Евгений Рамилевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Назаров Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 48.00
Назаров Сергей Дмитриевич 35.03.06 Агроинженерия 48.00
Назаров Сергей Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
Нифантов Михаил Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Озеров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Озеров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пахомов Константин Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 54.00
Пахомова Оксана Сергеевна 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Пименкова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика 42.00
Пименкова Елена Владимировна 38.03.02 Менеджмент 42.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Пинягин Дмитрий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Писарев Сергей Александрович 35.03.06 Агроинженерия 58.00
Писарев Сергей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
Подседов Александр Олегович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Попков Евгений Павлович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Попков Евгений Павлович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Попов Вадим Андреевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Попов Семен Игоревич 35.03.06 Агроинженерия 80.00
Попов Семен Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 80.00
Пресняк Артем Викторович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пресняк Артем Викторович 35.03.04 Агрономия 36.00
Пресняк Артем Викторович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Пронин Данил Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Пузакова Татьяна Юрьевна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Пунегова Елена Андреевна 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Разживин Вадим Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Разживин Вадим Станиславович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Салахутдинов Азат Фаритович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Салахутдинов Азат Фаритович 35.03.06 Агроинженерия 0.00
Салихов Руслан Махмутович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Сибгатуллин Айрат Рашидович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 39.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Скорнякова Лидия Владиславовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Сметанин Александр Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 73.00
Смолин Данила Константинович 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Смолин Данила Константинович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Сулейманов Есбол Олжасович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 75.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Сулейманов Есбол Олжасович 35.03.06 Агроинженерия 75.00
Тихонов Николай Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Тихонов Николай Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Тихонов Николай Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Тихонов Николай Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Усов Дмитрий Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 69.00
Усов Дмитрий Юрьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Фахритдинов Вадим Арсенович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Фролов Алексей Денисович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Хажимуратов Альберт Ришатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 70.00
Хажимуратов Альберт Ришатович 35.03.06 Агроинженерия 70.00
Хайбуллин Вадим Юсупович 35.03.06 Агроинженерия 43.00
Хакимов Денис Альбертович 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Хусниярова Ксения Марсовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
Хусниярова Ксения Марсовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
Цивилев Дмитрий Николаевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Челпанов Андрей Анатольевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Челпанов Андрей Анатольевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Шамсутдинов Вячеслав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Шамсутдинов Вячеслав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Шатров Иван Александрович 35.03.06 Агроинженерия 71.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2018
Айтуаров Ильяс Кобланович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Айтуаров Ильяс Кобланович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Вершинин Артём Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 53.00
Волочаев Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Волочаев Денис Олегович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
Волочаев Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Волочаев Денис Олегович 35.03.06 Агроинженерия 39.00
Гиззатуллин Вадим Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Заруцкий Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Заруцкий Илья Владимирович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Ковалев Никита Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Ковалев Никита Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Курбатов Владимир Константинович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Курбатов Владимир Константинович 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Лоскутов Александр Сергеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 52.00
Попова Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 39.00
Садрыева Елена Павловна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 68.00
Устюгова Ольга Сергеевна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 36.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Алишев Еркетай Муратович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Атаева Регина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 41.00
Бабиенко Николай Радионович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Бабушкина Ангелина Александровна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Бабушкина Ангелина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Базаев Александр Васильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Базаев Александр Васильевич 36.03.02 Зоотехния 69.00
Базаев Александр Васильевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Баканина Наталья Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Бовздоренко Андрей Витальевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Булатов Никита Русланович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Булатов Никита Русланович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Бурамбаева Алина Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 56.00
Бурамбаева Алина Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Бурамбаева Алина Викторовна 36.03.02 Зоотехния 56.00
Бутынина Екатерина Владимировна 36.03.02 Зоотехния 48.00
Бутынина Екатерина Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Валишина Гузель Кирамовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Веселов Роман Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Веселов Роман Николаевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Веселова Вероника Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Внуков Александр Николаевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Внуков Александр Николаевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Воробьев Иван Павлович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Воробьев Иван Павлович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Воробьев Иван Павлович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Габдуллов Аскар Айбекович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 39.00
Гайнуллина Гульнара Сагидяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Гайнуллина Гульнара Сагидяновна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Губайдуллина Людмила Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Долгополов Антон Сергеевич 35.03.06 Агроинженерия 36.00
Дубровина Татьяна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Дымшаков Илья Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Егорова Ксения Александровна 36.03.02 Зоотехния 66.00
Егорова Ксения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Закиров Максим Артурович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Зленко Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Иванова Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Иванова Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 66.00
Иванова Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Иванчик Наталья Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Иванчик Наталья Леонидовна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Кадримбеков Руслан Тулеулеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Каримова Айгуль Гатиятулловна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Кислухина Лидия Владимировна 38.03.01 Экономика 42.00
Кислухина Лидия Владимировна 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Кислухина Лидия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Козлова Елена Павловна 36.05.01 Ветеринария 52.00
Корниенко Ирина Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Кстамратов Саин Викторович 36.05.01 Ветеринария 72.00
Кукенов Кайрат Калимжанович 36.05.01 Ветеринария 72.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.05 Садоводство 0.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.05 Садоводство 0.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.04 Агрономия 0.00
Медведева Алена Владимировна 35.03.04 Агрономия 0.00
Медведева Алена Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Медведева Алена Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Меньшенин Николай Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Мехренина Мария Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 72.00
Мехренина Мария Александровна 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 72.00
Мехренина Мария Александровна 38.03.01 Экономика 72.00
Моденко Максим Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Надоненко Сергей Валентинович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Надоненко Сергей Валентинович 36.03.02 Зоотехния 60.00
Наченкина Наталья Витальевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Новиков Константин Юрьевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Новикова Екатерина Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Новоженин Антон Максимович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Нуркина Наталья Васильевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Овсянникова Айслу Сейткалиевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Павлов Николай Владимирович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Павлов Николай Владимирович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Потапов Александр Петрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Сабержанов Андрей Рамильевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Садыртдинова Эльвира Рафаиловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Сафеев Филипп Дамирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Сиднев Александр Петрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Сиднев Александр Петрович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Сиднев Александр Петрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Скиднова Елена Геннадьевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Стадниченко Елена Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Стадниченко Елена Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 49.00
Урнтаев Ерболат Батырканович 36.03.02 Зоотехния 42.00
Федяков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 53.00
Хакимов Денис Альбертович 38.03.01 Экономика 45.00
Хакимов Денис Альбертович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 46.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.03.02 Зоотехния 46.00
Чалапко Анастасия Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 46.00
Чванова Галина Эдуардовна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Чванова Галина Эдуардовна 36.05.01 Ветеринария 44.00
Шульгина Виктория Владимировна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Янкин Сергей Андреевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Янкин Сергей Андреевич 36.03.02 Зоотехния 36.00
Янкин Сергей Андреевич 35.03.04 Агрономия 0.00
Дата проведения экзамена : 18.08.2018
Елагин Дмитрий Николаевич 38.03.01 Экономика 45.00
Елагин Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Павлова Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика 36.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2018
Бохан Олеся Александровна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Халов Дмитрий Евгеньевич 35.03.06 Агроинженерия 51.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2018
Бобылева Кристина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Медведева Алёна Николаевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Соколова Виктория Александровна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2018
Гутыря Галина Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ибрагимова Надежда Викторовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Иванова Юлия Александровна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Кулганатов Азамат Адльканович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Литвиненко Анна Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Макарченко Анатолий Михайлович 36.03.02 Зоотехния 36.00
Мамадалиев Хамидулла Улугбек угли 36.05.01 Ветеринария 36.00
Семенов Виктор Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 36.00
Хадыев Равиль Гильманович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Дата проведения экзамена : 15.09.2018
Гибайдулин Артём Закиевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 48.00
Гореславец Вадим Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
Ефимов Руслан Константинович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 42.00
Ефимов Руслан Константинович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Иксатов Александр Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
Карамышев Андрей Николаевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 39.00
Майер Александр Юрьевич 35.03.06 Агроинженерия 45.00
Мусатов Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 36.00
Тихонов Владимир Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
Фель Кирилл Вадимович 35.03.06 Агроинженерия 42.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.04.2018
Ахмадеева Гульчачак Галимьяновна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Баракаева Нигора Махмудовна 36.05.01 Ветеринария 81.00
Белькова Ольга Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 79.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Волкова Юлия Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 60.00
Воробьева Анна Васильевна 36.05.01 Ветеринария 55.00
Гафуров Руслан Гафуанович 06.03.01 Биология 80.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Дунаева Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 54.00
Кузнецова Виктория Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 83.00
Мусин Вадим Динарович 36.05.01 Ветеринария 57.00
Огнев Алексей Валерьевч 36.03.02 Зоотехния 44.00
Прахова Наталья Викторовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 63.00
Рязанов Евгений Васильевич 06.03.01 Биология 72.00
Спирин Александр Евгеньевич 06.03.01 Биология 72.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.05.01 Ветеринария 81.00
Тугалбаев Адилбек Нематович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 81.00
Шилов Александр Вадимович 36.05.01 Ветеринария 42.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2018
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Атрошкина Любовь Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Семикашев Павел Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.02 Зоотехния 78.00
Семикашев Павел Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 78.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Семикашева Елена Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.02 Зоотехния 78.00
Семикашева Елена Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 78.00
Дата проведения экзамена : 15.05.2018
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 66.00
Абдукодиров Мухаммадюсуф Бахтиёржон угли 36.05.01 Ветеринария 66.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Абдурахимов Муносибжон Алимжанович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 41.00
Амиров Улугбек Эргаш угли 36.05.01 Ветеринария 5.00
Ахмедова Гулноза Алишер кизи 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 33.00
Аширалиев Илхомжон Урол ули 36.05.01 Ветеринария 38.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81.00
Безбородов Андрей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 81.00
Бекмирзаева Сарвиноз Зохиджон кизи 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 6.00
Бутаев Ойбек Махмуджон угли 36.05.01 Ветеринария 34.00
Ганиев Хусан Махмуджон угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Гуломов Фаррух Шухратулла угли 36.05.01 Ветеринария 46.00
Джафаров Эльнур Имран оглы 36.05.01 Ветеринария 72.00
Жиганшина Альбина Хамитовна 36.05.01 Ветеринария 47.00
Зайнитдинов Маъруфхужа Мухаммадали угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Исманов Икромжон Абдурахмонович 36.05.01 Ветеринария 35.00
Исмоилов Сардорбек Шерали угли 36.05.01 Ветеринария 33.00
Исокжонов Олимжон Хошимжон угли 36.05.01 Ветеринария 32.00
Кобилжонов Илхомжон Комил угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 57.00
Кодиров Олимжон Абдулла угли 36.05.01 Ветеринария 42.00
Комилов Иброхимжон Икромжон угли 36.05.01 Ветеринария 28.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 67.00
Косимов Шахруз Муроджон угли 36.05.01 Ветеринария 67.00
Курбанов Улугбек Усманалиевич 36.05.01 Ветеринария 42.00
Маматов Ахаджон Абдулхамидович 36.05.01 Ветеринария 39.00
Мамиров Шавкатжон Кобилжонович 36.05.01 Ветеринария 20.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Моторина Дарья Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 41.00
Мусабаев Собиржон Темирович 36.05.01 Ветеринария 41.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 39.00
Назаров Фахриддин Фарход угли 36.05.01 Ветеринария 39.00
Никитина Мария Михайловна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 38.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Никитина Мария Михайловна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 46.00
Нурбаев Азимжон Ишмурат угли 36.05.01 Ветеринария 46.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 66.00
Одилжонов Суръат Набижон угли 36.05.01 Ветеринария 66.00
Рахмонов Исмойил Олимжон угли 36.05.01 Ветеринария 59.00
Руцкая Александра Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 85.00
Саидкаримов Авазхон Ифтихор угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Соатов Шерзод Туйчиевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 42.00
Собиралиев Шахзод Назиржон угли 36.05.01 Ветеринария 33.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 62.00
Темиров Махамаджон Назиржанович 36.05.01 Ветеринария 62.00
Темиров Фарходжон Собиржон угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Турсунов Элёр Иброхимжон угли 36.05.01 Ветеринария 21.00
Тухтасинов Абдулазиз Таваккалжон угли 36.05.01 Ветеринария 39.00
Умиров Темур Исмоил угли 36.05.01 Ветеринария 29.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 24.00
Шаббозов Мухаммад Ганижонович 36.05.01 Ветеринария 24.00
Шакаров Джавохир Уткир угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Шойдамов Бахтиёр Баймирзаевич 36.05.01 Ветеринария 35.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2018
Абдуганиев Ойбек Абдурасул угли 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 58.00
Абдугаффоров Микромил Абдугаффорович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Абдулахатов Баходиржон Оматжон угли 36.05.01 Ветеринария 48.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Абдухаликов Кахрамон Абдухалик угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Алиев Хуршид Нематович 36.05.01 Ветеринария 44.00
Алижонов Тохиржон Валижон-угли 36.03.02 Зоотехния 37.00
Арисланов Жахонгирхожа Хикматуллаевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 42.00
Бадалов Мирзаид Мирваситович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Журабоева Хулкарой Абдумумин кизи 36.03.02 Зоотехния 31.00
Игамназаров Ёкудбек Ойбекович 36.05.01 Ветеринария 34.00
Камбаров Бехруз Бахтиёр угли 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 35.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 53.00
Каршибоев Ислом Уктам угли 36.05.01 Ветеринария 53.00
Кобилов Камолиддин Шокир угли 36.05.01 Ветеринария 40.00
Мамараимова Мадина Панжи кизи 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38.00
Рахимов Комилжон Олим угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 44.00
Рахматов Абдувохид Абдурахмон угли 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Рузиев Иномжон Нормумин 36.05.01 Ветеринария 33.00
Саидов Жахонгир Эшбоевич 36.05.01 Ветеринария 30.00
Саидов Зариф Эшбаевич 36.05.01 Ветеринария 39.00
Саломов Тошмурод Илхом угли 36.05.01 Ветеринария 44.00
Турдимуратов Нуриддин Маматмуминович 36.05.01 Ветеринария 54.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2018
Дадажанов Мухсин Муйидинджонович 36.05.01 Ветеринария 67.00
Мирзохонов Бехруз Абдулхамидович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 60.00
Сироджев Сироджиддин Аббосович 36.05.01 Ветеринария 53.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2018
Буданова Евгения Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 69.00
Буданова Евгения Александровна 36.03.02 Зоотехния 69.00
Васильева Наталья Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 73.00
Васильева Наталья Александровна 36.03.02 Зоотехния 73.00
Гаврилова Марина Викторовна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Жукова Людмила Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 56.00
Коробкин Артём Сергеевич 06.03.01 Биология 72.00
Лещенко Евгения Ивановна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Мамонова Юлия Николаевна 36.03.02 Зоотехния 42.00
Полехин Василий Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 72.00
Полехин Василий Владимирович 06.03.01 Биология 72.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 06.03.01 Биология 64.00
Севостьянов Алексей Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 78.00
Силаева Елизавета Александровна 36.05.01 Ветеринария 78.00
Хакназаров Хожиакбар Ахрор угли 36.05.01 Ветеринария 45.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2018
Усманова Альбина Рафиковна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2018
Бандяева Анна Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Барышникова Анна Александровна 36.05.01 Ветеринария 72.00
Берко Александра Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 71.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 36.03.02 Зоотехния 68.00
Табаков Дмитрий Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 68.00
Толмачёва Анна Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.05.01 Ветеринария 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Эркабоев Обиджон Одилжонович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Дата проведения экзамена : 21.06.2018
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 38.00
Бекет Аружан Бекеткызы 36.05.01 Ветеринария 38.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Галяутдинова Александра Рафкатовна 36.05.01 Ветеринария 57.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Ермаков Владислав Владимирович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Ермаков Владислав Владимирович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 38.00
Исмухамбетов Адиль Серикович 36.05.01 Ветеринария 38.00
Коровина Екатерина Николаевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Коровина Екатерина Николаевна 36.03.02 Зоотехния 39.00
Мадаминова Жансая Владимиркызы 36.05.01 Ветеринария 66.00
Пустуева Наталья Юрьевна 36.03.02 Зоотехния 41.00
Пустуева Наталья Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 41.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Сиханова Лаура Сагындыккызы 36.05.01 Ветеринария 63.00
Дата проведения экзамена : 26.06.2018
Жанен Актилек 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Овчинников Денис Григорьевич 36.03.02 Зоотехния 60.00
Онохова Анастасия Петровна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Онохова Анастасия Петровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2018
Антошкина Анна Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 84.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Баранов Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 65.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Баранова Жанна Робертовна 36.05.01 Ветеринария 48.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Гайсина Ольга Альбертовна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Ганина Дарья Андреевна 36.05.01 Ветеринария 70.00
Донник Марина Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 53.00
Кайгородова Анастасия Германовна 36.05.01 Ветеринария 68.00
Мальцева Кристина Дмитриевна 36.05.01 Ветеринария 61.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 78.00
Марков Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Приймак Антон Андреевич 36.05.01 Ветеринария 56.00
Приймак Антон Андреевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 56.00
Савченко Дарья Владимировна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 49.00
Савченко Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 49.00
Фатеев Юрий Дмитриевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 53.00
Дата проведения экзамена : 02.07.2018
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 83.00
Алхименкова Екатерина Сергеевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 83.00
Антошук Дарья Владимировна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Валишина Милена Вячеславовна 36.05.01 Ветеринария 64.00
Гайсина Юлия Станиславовна 06.03.01 Биология 41.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 76.00
Гейгер Лидия Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 76.00
Дворская Анастасия Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 60.00
Дворская Анастасия Сергеевна 06.03.01 Биология 60.00
Дворская Анастасия Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 60.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Емашкина Кристина Ивановна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Иванов Евгений Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Иванов Евгений Анатольевич 36.03.02 Зоотехния 37.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 66.00
Ивекеев Александр Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 66.00
Ивекеев Александр Сергеевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Карпова Мария Евгеньевна 36.05.01 Ветеринария 62.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Ковенкова Регина Владимировна 36.05.01 Ветеринария 45.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Кондратьева Анастасия Юрьевна 36.05.01 Ветеринария 37.00
Котельников Сергей Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 66.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Кузяева Кристина Александровна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 70.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Кульмухаметова Иляна Андреевна 06.03.01 Биология 61.00
Медведева Лидия Андреевна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 58.00
Мышова Анастасия Андреевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 58.00
Мышова Анастасия Андреевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 58.00
Подгорбунская Ирина Алексеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 45.00
Пономарева Марина Леонидовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 64.00
Пономарева Марина Леонидовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 64.00
Приданникова Анастасия Владимировна 36.03.02 Зоотехния 68.00
Приданникова Анастасия Владимировна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 68.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Регер Ирина Николаевна 36.05.01 Ветеринария 69.00
Рычага Екатерина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 74.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Теплякова Валентина Сергеевна 36.05.01 Ветеринария 63.00
Трифонова Анна Борисовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 37.00
Уварин Максим Александрович 06.03.01 Биология 37.00
Уварин Максим Александрович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Уварин Максим Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 37.00
Чумикова Надежда Викторовна 36.05.01 Ветеринария 36.00
Щелканова Анастасия Александровна 36.05.01 Ветеринария 83.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 36.03.02 Зоотехния 63.00
Ярцева Екатерина Дмитриевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 63.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2018
Авдеев Андрей Михайлович 06.03.01 Биология 75.00
Бабешко Елена Викторовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 63.00
Гулаков Игорь Игоревич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 71.00
Литвинов Анатолий Алексеевич 06.03.01 Биология 72.00
Логошин Антон Викторович 36.03.02 Зоотехния 66.00
Скумбиньш Анастасия Ярославна 36.05.01 Ветеринария 65.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2018
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.02 Зоотехния 61.00
Алиев Магомед Магомедарифович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 61.00
Алиев Магомед Магомедарифович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 61.00
Владыкина Анастасия Львовна 36.05.01 Ветеринария 38.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 37.00
Вольных Алексей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Гулишов Дмитрий Андреевич 36.05.01 Ветеринария 64.00
Дуванов Лев Валерьевич 06.03.01 Биология 61.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 06.03.01 Биология 36.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Клуниченко Вероника Сергеевна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 36.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 66.00
Кокенова Зарема Кайратовна 36.05.01 Ветеринария 66.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 78.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 06.03.01 Биология 78.00
Криволуцкий Сергей Сергеевич 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 78.00
Савостина Дарья Алексеевна 36.05.01 Ветеринария 75.00
Софейков Ярослав Сергеевич 36.05.01 Ветеринария 67.00
Федосеева Татьяна Вячеславовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 74.00
Фролов Сергей Вячеславович 36.03.02 Зоотехния 62.00
Фролов Сергей Вячеславович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 62.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.05.01 Ветеринария 76.00
Шумилов Денис Анатольевич 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 76.00
Шумилов Денис Анатольевич 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 76.00
Дата проведения экзамена : 05.07.2018
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Аркаев Темирлан Серикович 36.05.01 Ветеринария 40.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 48.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Бейсенова Гульмира Маратовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.02 Зоотехния 40.00
Волохович Светлана Олеговна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 40.00
Волохович Светлана Олеговна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 40.00
Давиденко Григорий Александрович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Давиденко Григорий Александрович 36.05.01 Ветеринария 36.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Жусупова Айнагуль Сериковна 36.05.01 Ветеринария 43.00
Лебедева Анна Михайловна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 69.00
Лебедева Анна Михайловна 36.03.02 Зоотехния 69.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Садыкова Гузал Вадимовна 36.05.01 Ветеринария 39.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 36.00
Симонова Елизавета Анатольевна 36.03.02 Зоотехния 36.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.02 Зоотехния 52.00
Татьянов Саид Жанатович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 52.00
Татьянов Саид Жанатович 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 52.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Чигина Мария Сергеевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 39.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 48.00
Ширяев Владимир Александрович 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 48.00
Ширяев Владимир Александрович 06.03.01 Биология 48.00
Ширяева Лира Яудатовна 06.03.01 Биология 54.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 54.00
Ширяева Лира Яудатовна 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 54.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2018
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 37.00
Дурашкин Евгений Иванович 36.03.02 Зоотехния 37.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2018
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0.00
Блинова Светлана Юрьевна 35.03.07 Т