Захарова Евгения Александровна

Должность: д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и финансов, Ученый секретарь совета Южно-Уральского ГАУ

Место работы:
- Кафедра «Экономика и финансы»

Учёная степень: Доктор экономических наук
Учёное звание: Профессор

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
- Преподавание технических и специальных дисциплин Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство)
Преподаваемые дисциплины:
- Теория отраслевых рынков, Финансы, Финансовый менеджмент
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
- ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения АПК», г. Москва, 2016 год
- ФГБОУ ДПО "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса", программа "Автоматизированные информационные системы в АПК", 72 ч., удостоверение о повышении квалификации 772700018645 (регист. номер АС-85), г. Москва, 2018
- Всероссийский образовательный сайт "Портал педагога" курс «Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) согласно действующим образовательным стандартам (ФГОС). Microsoft Windows 10.», 26 академ. ч., сертификат серия ВС № 3068, 2018г.

Общий стаж работы: 24 года (c 1994 года)

Член ученого совета:
Ученый совет Южно-Уральского ГАУ ( Ученый секретарь )
Ученый совет Института агроинженерии ( Член совета )