Команда ЮУрГАУ вышла в финал открытой обучающей лиги КВН

23.09.2016 2444
Команда ЮУрГАУ вышла в финал открытой обучающей лиги КВН

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» выступила во втором полуфинале открытой обучающей лиги КВН, по результатам которого вышла в финал.

«Трактор» не участвовал в отборочных испытаниях лиги, он вышел в полуфинал по результатам Кубка Челябинска, поэтому игра для него стартовала не с привычного нулевого счета, а с -0,3 балла. Однако уже после первого конкурса участники оказались в лидерах. По результатам 3 конкурсов команда ЮУрГАУ набрала 9,1 балла и заняла второе место.

В состав «Трактора» входят студенты, обучающиеся и на челябинской, и на троицкой площадке Южно-Уральского государственного аграрного университета. Несмотря на территориальный разрыв, усложняющий репетиции, команда стабильно показывает высокие результаты, выступая в различных лигах КВН. Например, «Трактор» занял 2-е место в троицкой открытой лиге «Академия КВН».