Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ будут обучать КВНщиков

23.09.2016 2205
В ЮУрГАУ будут обучать КВНщиков

Завтра, 24 сентября, в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета откроется экспресс-школа КВН.

В рамках школы пройдут семинары, лекции и мастер-классы по написанию сценария для КВН, актерской игре. Их проведут  финалист телевизионной первой лиги КВН-2016, чемпион Уральской лиги-2015, участник команды «Театр уральского зрителя» Данил Саломатов и чемпион Опен-лиги-2015, участник команды «Рассвет пня» Леонид Кучер. Ожидается, что учиться в школу придет не менее 50 человек: студентов и школьников из Троицка. По результатам школы организаторы надеются сформировать как минимум 2 команды, которые дебютируют уже через месяц на фестивале «Осенний драйв-2016».

«Экспресс-школа КВН» состоится 24–25 сентября на троицкой площадке ЮУрГАУ – в Институте ветеринарной медицины. Это будет уже 3-я по счету школа. В прошлом году по ее итогам в Троицке появились 2 новые команды КВН: «В малине» и «Вашингтон прост».   



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить