Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Наталья Владимировна, Анна Владимировна и Лариса Александровна, поздравляем вас с днем рождения!

19.04.2020

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, здоровья и успехов. Пусть вас всегда окружают только самые близкие и дорогие сердцу люди, а работа процветает и развивается. Будьте всегда здоровы и счастливы и пусть все невзгоды обходят вас и вашу семью стороной.

Крайнова Наталья Владимировна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры незаразных болезней.

Медведева Анна Владимировна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин.

Мерлинг Лариса Александровна – юрисконсульт контрактной службы.

// Раздел: