Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ доставили продовольственные пакеты нуждающимся жителям Челябинска

30.04.2020 1719
Студенты ЮУрГАУ доставили продовольственные пакеты нуждающимся жителям Челябинска

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета присоединились к акции по доставке продовольственных пакетов жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции, которая была инициирована администрацией города Челябинска.

В акции приняли участие 3 студента ЮУрГАУ, состоящих в штабе студенческих отрядов: Екатерина Коршун, Ринар Кульмухаметов и Никита Попов. На протяжении 2 недель с утра до вечера студенты развозили продовольственные пакеты нуждающимся в Курчатовском, Ленинском и Металлургическом районах города. Доставка осуществлялась бесконтактным путем на автомобилях. При контактах с людьми бойцы использовали средства индивидуальной защиты: маски, перчатки и пользовались антисептиком.

Напомним, в подобной акции ранее принимали участие тренеры и спортсмены ЮУрГАУ, которые развозили продовольственные пакеты ветеранам вуза и ветеранам спорта Челябинска.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить