Обычная версия сайта COVID-19

В ЮУрГАУ состоится научно-практическая конференция «Мы за мир! Мы против террора!»

25.05.2020

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится научно-практическая конференция «Мы за мир! Мы против террора!», которая пройдет в электронном формате.

Среди докладчиков конференции врио ректора Светлана Васильевна Черепухина, начальник группы охраны отряда охраны по Челябинской области Центра охраны объектов АПК ФГУП «Охрана» Росгвардии Валерий Николаевич Войнов, кандидат философских наук, руководитель центра мониторинга соцсетей Елизавета Михайловна Щетинина, а также студенты ЮУрГАУ, активисты общественных организаций Лаида Асчерова, Владислав Уланов, Ликонида Сигуева, Матвей Трофимов и Анастасия Гумирова.

Конференция пройдет на платформе Zoom. По итогам конференции выйдет электронный сборник научных работ.

Прикреплённые документы:
Требования к оформлению статей (Размер: 93 Kb)