Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Анастасия Викторовна, Дмитрий Николаевич и Наталья Владимировна, поздравляем вас с днем рождения!

30.05.2020

Желаем здоровья, благополучия, творческого вдохновения. Пусть удача всегда сопровождает вашу жизнь, а счастье и любовь никогда не покидают вашу семью.

Кузнецова Анастасия Викторовна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры животноводства и птицеводства.

Карташов Дмитрий Николаевич – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры естественнонаучных дисциплин.

Блюденова Наталья Владимировна – главный библиотекарь отдела формирования фондов и информационных технологий научной библиотеки.

// Раздел: