Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Светлана Анатольевна, Татьяна Леонидовна и Ольга Дмитриевна, поздравляем вас с днем рождения!

24.06.2020

За время работы в нашем университете вы показали себя ответственными, трудолюбивыми и грамотными работниками. От всего сердца желаем вам долгих и продуктивных лет жизни, крепкого здоровья и успехов во всех делах. Пусть удача всегда сопутствует вам, а неприятности обходят вас и вашу семью стороной. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Гриценко Светлана Анатольевна – заведующая кафедрой кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Чернявских Татьяна Леонидовна – старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного.

Рубаева Ольга Дмитриевна – научный сотрудник инновационного научно-исследовательского центра.

// Раздел: