Обычная версия сайта COVID-19

Уважаемые Екатерина Геннадьевна, Гульнара Миниахазиевна и Елена Владимировна, поздравляем вас с днем рождения!

02.07.2020

Пусть долгие годы вашими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть никогда вас не посещают беды, а любовь никогда не покинет ваш мир! Желаем вам крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья, любви и неизменной удачи!

Чунина Екатерина Геннадьевна – преподаватель Троицкого аграрного техникума, кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Габсаликова Гульнара Миниахазиевна – делопроизводитель отдела управления делами и связей с общественностью.

Гринёва Елена Владимировна – секретарь агрономического факультета.

// Раздел: