С Днем учителя!

04.10.2016
С Днем учителя!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда, коллеги! Для каждого преподавателя День учителя – особенный праздник, так как каждый из вас отдает все силы на воспитание молодого поколения. Это самый благородный труд, награда за который бесценна – это любовь и признание ваших учеников.

Хотелось бы поздравить директоров и учителей общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, которые уже много лет успешно готовят студентов для Южно-Уральского государственного аграрного университета. Каждый год к нам приходят умные, талантливые и активные первокурсники. Уровень их знаний и способность самостоятельно рассуждать  с каждым новым набором становятся все лучше. И в этом ваша заслуга!

В этот день я желаю вам успехов в работе, благополучия, творческой самореализации, умных и талантливых учеников и студентов, которые постоянно будут радовать вас своими успехами!

// Раздел: