Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ масштабно отметили День пожилого человека

04.10.2016 2750
В ЮУрГАУ масштабно отметили День пожилого человека

Чествование ветеранов в рамках празднования Дня пожилого человека в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось в Троицке, Челябинске и селе Миасское.

На традиционный праздник были приглашены ветераны труда, бывшие и настоящие работники вуза, которые внесли большой вклад в развитие ЮУрГАУ. В честь них был устроен праздничный концерт с участием вокальных коллективов «Модус-формат» и «Феникс», солиста театра оперы и балеты им. Глинки  Евгения Печенкина, танцевального коллектива «Эдельвейс». В общей сложности в университете поздравили 127 ветеранов. Празднование Дня пожилого человека состоялась на 3 площадках вуза: в Институте ветеринарной медицины (Троицк), Институте агроинженерии (Челябинск) и Институте агроэкологии (с. Миасское). В Челябинске слова благодарности ветеранам за их многолетний труд выразили ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, начальник управления по развитию сельскохозяйственного производства Министерства сельского хозяйства Александр Васильевич Завалищин, исполняющий обязанности главы Центрального района Челябинска Александр Викторович Кондрашов, председатель совета ветеранов Центрального района Челябинска Александр Павлович Блинов. В Институте ветеринарной медицины ветеранов поздравили председатель Собрания депутатов города Троицка Владимир Юрьевич Чухнин, заместитель председателя собрания депутатов Виктор Николаевич Бондаренко, начальник управления общественной безопасности Администрации города Троицка Владимир Иронович Вовчко, Ольга Геннадьевна Книжникова, помощник депутата Законодательского собрания Челябинской области Андрея Александровича Самсонова.

– Уважаемые коллеги, мы рады сегодня видеть вас в стенах родного вуза, – приветствовал ветеранов В.Г. Литовченко. – В ЮУрГАУ много ветеранов, кто-то из них находится на заслуженном отдыхе, другие сейчас с нами, но все они делятся опытом с молодым поколением, дают советы. Мы гордимся нашими ветеранами, которые внесли большой вклад в развитие нашего вуза, города, области и страны. Мы делаем все, чтобы ваше дело жило дальше, а вуз оставался эффективным еще долгие годы! 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить