Обычная версия сайта COVID-19

Молодые ученые ЮУрГАУ – лауреаты 1-й степени международного конкурса научных работ «PTScience»

02.07.2020

Аспирант Никита Высоцкий и студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Андрей Журавлев и Григорий Чирков стали лауреатами I степени в XVIII международном конкурсе научных работ «PTScience» (г. Москва) в номинации «Научные статьи по техническим наукам».

На конкурс молодые ученые представили работу «Согласование технической оснащенности уборочных процессов со структурой севооборота», которую подготовили под руководством доктора технических наук, доцента Сергея Дмитриевича Шепелёва.

«PTScience» – глобальный конкурсный проект Всероссийского общества научных разработок, в котором могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов Российской Федерации и СНГ.
Рисунок1.jpg