Студентка ЮУрГАУ приняла участие в поздравлении ветеранов с присвоением Челябинску звания «Город трудовой доблести»

06.07.2020 2473

Студентка Южно-Уральского государственного аграрного университета, комиссар штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Екатерина Коршун приняла участие в поздравлении ветеранов с присвоением Челябинску звания «Город трудовой доблести».

yATvcc0aNcM.jpg

Бойцы студенческих отрядов, в числе которых была и Екатерина Коршун, привезли в муниципальный Дом ветеранов большой торт весом в 6 кг. Встреча прошла в домашней атмосфере за чаепитием. Ветераны рассказали гостям о себе, поделились воспоминаниями из жизни. Бойцы в свою очередь поделились историями про своих родственников-героев.

8B2sgsqrhzQ.jpg

Отметим, что в условиях эпидемии коронавирусной инфекции были соблюдены все необходимые меры безопасности: столики были расставлены на необходимом расстоянии друг от друга, также в наличии были перчатки, маски и санитайзеры.

gYlXaRy5Kb0.jpg