Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: специалитет «Наземные транспортно-технологические средства»

08.07.2020 2838
Абитуриенту ЮУрГАУ: специалитет «Наземные транспортно-технологические средства»

Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает получить высшее образование по специальности «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Технические средства агропромышленного комплекса». По этой специальности выделено 42 бюджетных места по очной форме обучения.

Выпускник после 5 лет обучения получит диплом специалиста квалификации «Инженер». Он сможет получить работу на предприятиях, проектирующих, изготавливающих машины и технологическое оборудование для АПК, промышленности и других отраслей, а также эксплуатирующих и выполняющих сервисное обслуживание автомобильной, тракторной и сельскохозяйственной техники. Обучение производится на базе Института агроинженерии (г. Челябинск).

Напомним, в этом году Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 1003 бюджетных места по программам высшего образования и 335 бюджетных мест по программам среднего профессионального образования.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить