Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в открытии закладного камня будущей стелы «Город трудовой доблести»

16.07.2020 2434
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в открытии закладного камня будущей стелы «Город трудовой доблести»

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета в качестве волонтеров приняли участие в церемонии открытия закладного камня будущей стелы «Город трудовой доблести» на Аллее Славы в Челябинске.

MYq9JpTEX6k.jpg

Помощь в организации мероприятия оказывали 5 бойцов штаба ЮУрГАУ, 4 из которых являются студентами вуза. Бойцы помогали ветеранам дойти до почетных мест и обратно до машин. Также студенты посетили выставку военной техники и приняли участие в автопробеге ретро-машин от завода ЧТЗ до Аллеи Славы. Бойцы проехали по главной улице города на «полуторке» в сопровождении музыки военной тематики.

zxOriffMe2Y.jpg

В церемонии открытия закладного камня приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, глава города Челябинска Наталья Петровна Котова и ветеран труда Лия Фоминична Скородумова. Напомним, почётное звание «Город трудовой доблести» в начале июля было присвоено Челябинску и Магнитогорску.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить