Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Агроинженерия» (профиль «Технический сервис в агропромышленном комплексе»)

17.07.2020 2885
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Агроинженерия» (профиль «Технический сервис в агропромышленном комплексе»)

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает пройти обучение по направлению бакалавриата «Агроинженерия» (профиль «Технический сервис в агропромышленном комплексе»). На этот профиль выделено 28 бюджетных мест на очную форму обучения и 24 места на заочную.

Обучение будет проходить на базе Института агроинженерии (г. Челябинск). Чтобы поступить на этот профиль, необходимо иметь результаты вступительных испытаний по профильной математике, русскому языку и физике. Выпускник по направлению «Агроинженерия» (профиль «Технический сервис в агропромышленном комплексе») подготовлен для работы на предприятиях, осуществляющих использование и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, разработку технических средств модернизации сельскохозяйственного производства. Выпускник способен осуществлять деятельность в сфере организации и управления предприятиями по обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования, материально-техническому обеспечению предприятий АПК.

Напомним, в этом году Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 1003 бюджетных места на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Все иногородние студенты смогут получить места в общежитии.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить