Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Зоотехния»

23.07.2020 2167
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Зоотехния»

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 30 бюджетных мест на очную и 20 бюджетных мест на заочную форму обучения по направлению «Зоотехния» (профиль «Технология производства продуктов животноводства»).

Выпускники, окончившие обучение по этому профилю, смогут заниматься организацией технологии производства продуктов животноводства на сельскохозяйственных предприятиях, первичной переработкой и реализацией продукции животноводства. Также студенты научатся осуществлять производственный контроль параметров технологических процессов и качества продукции, займутся разработкой новых методов, способов селекции, кормления и содержания животных. Чтобы поступить на обучение по этому направлению, необходимо сдать экзамены по профильной математике, русскому языку и биологии. Обучение будет проходить на базе Института ветеринарной медицины (г. Троицк).

Напомним, в этом году ЮУрГАУ предлагает 1003 бюджетных места на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Всем иногородним студентам, выразившим желание, будет предоставлено общежитие.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить