Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Поздравление деканата факультета ветеринарной медицины

29.07.2020 1457
Поздравление деканата факультета ветеринарной медицины

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с одним из самых важных этапов в вашей жизни  успешным окончанием университета!

За несколько лет учёбы вы приобрели многое – профессиональные знания и навыки, новых друзей и наставников, умения преодолевать трудности и применять на практике полученные знания. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов!

Со своей стороны преподаватели и сотрудники университета делали всё, чтобы ваше обучение проходило качественно и комфортно! Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете постоянно развивать свои навыки и умения, чтобы быть конкурентоспособными и достойными специалистами  в сфере агропромышленного комплекса страны.

От всей души желаем двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, строить карьеру и личную жизнь! Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! В добрый путь!

Деканат факультета ветеринарной медицины



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить