В ЮУрГАУ квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь» присвоили 14 выпускникам аспирантуры

04.08.2020 1560

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» 14 выпускникам аспирантуры Института агроинженерии по направлению 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

Врио ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Светлана Васильевна Черепухина поздравила выпускников с преодолением очередного этапа и пожелала успехов в дальнейшей научной деятельности.

Также завтра, 5 августа, состоится вручение дипломов выпускникам аспирантуры Института ветеринарной медицины по направлениям «Биологические науки», «Промышленная экология и биотехнологии», «Ветеринария и зоотехния».

Фото Анастасии Каптел