Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: бакалавриат «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (с. Миасское)

06.08.2020 2586
Абитуриенту ЮУрГАУ: бакалавриат «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (с. Миасское)

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 50 бюджетных мест на направление обучения «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства». Из них 25 мест выделено на очное обучение, 25 мест – на заочное обучение.

Обучение будет проходить на базе Института агроэкологии (с. Миасское). Для поступления необходимы результаты экзаменов по биологии, математики (профильный уровень) и русскому языку. Выпускники, окончившие обучение по этому направлению, подготовлены для реализации технологий производства и переработки продукции растениеводства, имеют навыки контроля качества сырья и готовой продукции, способны управлять производственными коллективами, принимать оптимальные управленческие решения в различных условиях хозяйствования. Выпускники могут работать как на перерабатывающих предприятиях, так и на предприятиях, производящих сельскохозяйственную продукцию.

Также направление обучения «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» реализуется на базе Института ветеринарной медицины (г. Троицк) по профилю «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства и растениеводства». Об этом направлении мы расскажем позднее. Всего же в этом году ЮУрГАУ предлагает 1038 бюджетных мест на программы высшего образования и 335 – на программы среднего профессионального образования. Все иногородние студенты могут рассчитывать на место в общежитии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить