Студенты ЮУрГАУ получили благодарственные письма от администрации города Челябинска

26.08.2020 2460

Бойцы Штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета получили благодарственные письма от администрации города Челябинска за волонтерскую помощь в период распространения коронавирусной инфекции.

IMG_9043.jpg

Награждение прошло в одном из читальных залов Челябинской областной универсальной научной библиотеки. За активную жизненную позицию студентов поблагодарила начальник управления по делам молодежи города Челябинска Наталья Хенкина. Почетной грамотой была награждена комиссар штаба Екатерина Коршун. Благодарность за активное участие в добровольческом движении города Челябинска была объявлена и.о. командира студенческого строительного отряда «Союз-74» Владимиру Лиснику и командиру студенческого педагогического отряда «Улыбка» Ильдару Сайфутдинову.

IMG_9035.jpg

Напомним, что с начала апреля по май студенческие отряды Челябинской области, в том числе и Штаб ЮУрГАУ, активно помогали жителям городов справиться с пандемией. Студенты развозили продуктовые наборы, раздавали защитные одноразовые и многоразовые маски, помогали обеспечить противоэпидемиологические меры на сдаче ЕГЭ.