01.10.2020 2496

Определены победители заочного этапа международной бизнес-игры «Начинающий фермер», ими стали команды:

• ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет», Институт агроэкологии, глава команды (КФХ) - Светлана Владимировна Присягина;
  • ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет», Институт ветеринарной медицины, глава команды (КФХ) - Роман Русланович Сергушкин;
  • ДДТ «Алый парус» Еманжелинского муниципального района, глава команды (КФХ) - Виктор Витальевич Томилов.

Цель Игры – развитие у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

Защита проектов будет проходить несколько дней в онлайн-формате на платформе ZOOM. Участники Игры получат экспертную оценку своих проектов, победители будут награждены дипломами и памятными подарками и приглашены на стажировки в странах-участницах : России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других.

Мы желаем участникам удачи и успехов в дальнейшей реализации проектов!