Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Наталью Алексеевну Пахомову и Инессу Викторовну Зацепилову.

17.10.2020

Уважаемые Наталья Алексеевна и Инесса Викторовна, примите наши искренние поздравления!

В этот день желаем Вам здоровья и радости, профессионального роста и процветания, успехов в работе и других сферах деятельности, интересных проектов и талантливых студентов! Будьте всегда любимы и счастливы!

17 октября День рождения празднуют:

Наталья АлексеевнаПахомова  – кандидат педагогических наук, доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин;

Инесса Викторовна Зацепилова – преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин.

// Раздел: