Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Получи специальность сварщика

02.11.2020 3227
Получи специальность сварщика

Получение новых знаний, умений и навыков, в том числе и по рабочей специальности, придает  уверенности в своих силах. Это не только возможность получать достойную заработную плату и в небольшой компании, предоставляющей мелкие услуги, и на крупном государственном предприятии, выпускающем стратегически важную продукцию, но и использовать свои навыки в быту.

Кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности» предлагает вам повысить конкурентоспособность на рынке труда, получив специальность электросварщика ручной дуговой сварки 3-го разряда. В подготовке специалистов данной профессии участвуют не только преподаватели кафедры, но и представители профильных организаций, в частности ведущий специалист сварочного производства, главный сварщик Челябинского компрессорного завода Евгений Михайлович Коптелов.

Обучение включает в себя как теоретическую, так и практическую подготовку. В настоящее время обучающиеся ведут активную подготовку к сдаче экзамена по практической части. Организация проведения курсов дает возможность совмещать процесс обучения в университете с получением востребованной профессии.
Цена курсов варьируется от 7000 до 10000 тысяч рублей. По результатам экзаменов присваивается квалификация, разряд и выдаётся документ установленного образца (сертификат).

Университет выражает благодарность руководству Челябинского компрессорного завода в лице генерального директора Альберта Раисовича Ялалетдинова  и заместителя генерального директора Сергей СергеевичаСавельева  за плодотворное сотрудничество.

На фото представлены обучающиеся на курсах студенты: Болдырев В.В., Абдрахманов Р., Мухамадеев Н. и главный сварщик Челябинского компрессорного завода Коптелов Е.М.
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить