Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

База научного цитирования Russian Science Citation Index (RSCI)

11.11.2020 2265
Компания Clarivate Analytics открывает свободный доступом к базе научного цитирования Russian Science Citation Index (RSCI) на международной информационной платформе Web of Science. Russian Science Citation Index (RSCI) это совместный проект Clarivate Analytics и Научной электронной библиотеки (eLibrary.ru). На сегодняшний день RSCI содержит в себе информацию о публикациях и цитируемости в почти 800 ведущих российских журналов по всем научным направлениям, отобранных Рабочей группой при Президиуме Российской академии наук. Вся информация в базе RSCI представлена на двух языках – русском и английском.

Доступ к RSCI позволяет российским ученым и исследователям узнать о наиболее влиятельных публикациях российских авторов, сделать отчет по собственным публикациям в RSCI и проанализировать, как публикации упоминаются в работах других исследователей в России и мире.
Свободный доступ к RSCI открыт по 31 декабря 2020. Для получения доступа нужно зайти на платформу Web of Science и выбрать Russian Science Citation Index из списка доступных баз данных.
Более подробная информация об RSCI здесь



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить