Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Доступ к базе данных Agricultural & Environmental Science Collection

16.11.2020 1899

Южно-Уральский ГАУ включен в список участников централизованной подписки РФФИ (Российский фонд фундаментальных исследований) на базу данных Agricultural & Environmental Science Collection. База данных ориентирована на специалистов в области сельскохозяйственных наук и смежных дисциплин.

Agricultural & Environmental Science Collection – комплексный политематический ресурс, объединяющий в себе ключевые реферативно-библиографические указатели, полные тексты статей из более 2 тыс. периодических изданий со всего мира, включая 1243 научных рецензируемых журнала, а также отраслевую прессу, материалы конференций, отчёты, обзоры.

Доступ к базе данных осуществляется из локальной сети ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ по ссылке. Для доступа к ресурсу в удаленном режиме сгенерирован логин и пароль для пользователей, который можно получить в Научной библиотеке.

Для информационной поддержки российских пользователей в открытом доступе создана страница со вспомогательными материалами на русском языке, которая находится здесь 

По вопросам работы с базой данных Agricultural & Environmental Science Collection обращаться в Научную библиотеку ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ к заместителю директора Шатровой Инне Владимировне (тел. 266-65-65 (вн. 2-54), e-mail: nb@sursau.ru).



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить