Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Реализация проекта "Агроклассы"

17.11.2020 2524
Реализация проекта "Агроклассы"
Южно-Уральский государственный аграрный университет с 2020 года реализует новый проект сотрудничества с образовательными организациями — "Агроклассы".

Агроклассы открыты в школах Челябинска, Южноуральска, Сосновского района. Первым начал работу класс на базе средней общеобразовательной школы № 116 г. Челябинска.
Институт агроинженении ЮУрГАУ (организатор агрокласса) проводит для школьников лекции ведущих преподавателей университета, практические занятия с применением современного оборудования, экскурсии.
Так, в ноябре обучающиеся школы встретились с заместителем директора института агроинженерии и ответственным секретарём приемной комиссии Фёдором Николаевичем Граковым. Ребят ознакомили с материально-технической базой и возможностями университета. Ближайшие занятия будут посвящены теме "Назначение и устройство автомобиля и трактора. Знакомство с органами управления машин", а также практическому вождению автомобиля и трактора на тренажёрах.
Рады сотрудничеству!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить