В Институте агроэкологии подвели итоги Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному производству»

17.11.2020 2404

11 ноября 2020 года в Институте агроэкологии была проведена LIX Международная научно-практическая конференция «Достижения науки – агропромышленному производству», секция «Сельскохозяйственные науки».

В секции приняли участие представители кафедры агротехнологий и экологии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, с. Миасское Челябинской области; ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья, г. Тюмень; Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук», г. Екатеринбург.

Секция работала в очном формате, было представлено 10 очных и 3 заочных доклада. Все доклады получили высокую оценку, рассматриваемые темы актуальны, информативны, имеют важное значение для селекционеров и сортоиспытателей.

По результатам работы секции принято решение все доклады рекомендовать к публикации в сборнике по материалам конференции.

1иаэ.jpg
  2иаэ.jpg