День толерантности

18.11.2020 1194
День толерантности

16 ноября в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ для обучающихся по программам СПО была проведена онлайн игра-викторина «Азбука толерантности». Наши студенты приняли в ней активнейшее участие! Более 150 обучающихся продемонстрировали свои знания.

В городе Троицке в мире и полном согласии проживают люди разных национальностей, которые чтут свои традиции и относятся с уважением к традициям других народов и народностей.

Красота нашего мира состоит в его многообразии. Именно благодаря разнообразию взглядов, вероисповеданий, мыслей людей развитие цивилизации происходит многогранно. Поэтому столь важно уважение чужой точки зрения, самобытности.

Давайте друг к другу терпимее будем,
Не важен цвет кожи, возраст и взгляды,
Ведь все мы на свете счастливые люди,
Мы в мире живем, и нет лучшей награды!

Всем гнева поменьше, побольше улыбки,
Желаю добро в этот мир приносить,
Прошу вас, прощайте друг другу ошибки,
Чтоб злобу в сердцах у себя не копить!

Давайте уважительно и бережно относиться друг к другу, терпеливо преодолевать трудности и уверенно идти вперед!