Открытие агрокласса в г. Троицк

19.11.2020 2419
Открытие агрокласса в г. Троицк
Троицкий технологический техникум стал партнёром университета по реализации программы «Агрокласс».
18 ноября  ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина и директор техникума Олег Викторович Рогель подписали соглашение о сотрудничестве и совместной реализации дополнительной  образовательной программы «Агрокласс».
Взаимодействие университета и техникума направлено на непрерывность образования и подготовку  квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса региона. В ходе реализации программы обучающиеся техникума будут знакомиться с передовыми методиками и  опытом университета, участвовать в совместных научных, образовательных, спортивных и социально-значимых проектах.

День подписания  соглашения превратился в настоящий праздник, в котором приняли участие  председатель собрания депутатов г. Троицк Василий Владимирович Хасанов, преподаватели техникума и университета, обучающиеся. Ярким моментом стала  спортивно-творческая программа, где обучающиеся техникума, института ветеринарной медицины и института агроинженеhии ЮУрГАУ продемонстрировали свой потенциал и смогли установить студенческое взаимодействие.