Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Вечер в гостях у «Флюгера»

24.11.2020 2260
Вечер в гостях у «Флюгера»
В Институте агроэкологии есть несколько традиционно ежегодных мероприятий, которые объединяют наш коллектив. Одно из них —  это вечер в гостях у «Флюгера».
Здесь собираются все те, кто хочет послушать творчество других и поделиться своим. Тут вы услышите авторские исполнения и каверы знаменитых песен, стихи собственного сочинения, а также прекрасное вокальное исполнение. 

Атмосфера на таком мероприятии сродни теплому и душевному квартирнику, где тебя встречает приглушенный теплый свет, горячий чай и уже полюбившиеся песни. 

Андрей Николаевич Дегтярев —  основатель группы «Флюгер» и главный инициатор и организатор таких встреч. Он как никто другой понимает, как важно дать толчок нашим ребятам для того, чтобы они решились рассказать нам о своем творчестве, поделиться тем, как они чувствуют этот мир. 

К сожалению, в этот раз творческий вечер прошел по онлайн-трансляции. Но это не помешало зрителям и организаторам снова встретиться вместе, пусть и на расстоянии, но все, кто так скучал по творчеству любимой группы, смог насладиться их песнями снова. 

Спасибо организаторам и всем, кто оказывал помощь в создании данного вечера, а также участникам, которые не постеснялись поделиться с нами своим творчеством. 
Надеемся, что в следующем году мы все вновь встретимся в гостях у «Флюгера».

_yyNhtyCd1w.jpg

82FrRYdqICQ.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить