Студенты ЮУрГАУ прошли школу профсоюзного актива

13.10.2016 2379
Студенты ЮУрГАУ прошли школу профсоюзного актива

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Уланов, Дмитрий Худорожков и Илья Ботов приняли участие в работе областной школы профсоюзного актива «Высотка».

В рамках школы студенты посетили мастер-классы и лекции «Организационная структура профсоюза. Права членов профсоюза», «Государственная молодёжная политика в Челябинской области», «Социальное партнерство в студенческих профсоюзных организациях», «Поддержка талантливой молодежи в Челябинской области». Лекторами выступили начальники структурных подразделений Челябинской области. Студенты приобрели полезный опыт, познакомились с повесткой молодежной политики региона.

Школа профсоюзного актива прошла на территории клуб-отеля "Золотой пляж" в городе Миассе при поддержке управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области.