Вручение премии Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание» и стипендий студентам профессиональных образовательных организаций

26.11.2020 2394

Отметим, что премия Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание» присуждается гражданам Российской Федерации за многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области.

Премии были вручены: Владимиру Ивановичу Набока – председателю первичной ветеранской организации совета ветеранов Троицкого городского округа; Любови Андреевне Шаталовой – заместителю председателя совета ветеранов; Вере Ивановне Лоскутовой – «за организацию быта и досуга ветеранов, привлечение их к здоровому образу жизни».

Стипендия Законодательного собрания Челябинской области назначается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций за особые успехи в учебе, творческой, научной, общественной деятельности. Ею были награждены студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, а также студенты из Троицкого медицинского колледжа. В числе наших обучающихся стипендиями были заслуженно отмечены:

• Иван Андреевич Калуга – студент 2-го курса ЮУрГАУ города Троицка;

• Санжар Сабетович Канатпаев – аспирант 2-го года обучения ЮУрГАУ города Троицка;

• Мария Игоревна Куликова – студентка 4-го курса ЮУрГАУ города Троицка;

• Андрей Витальевич Медведев – студент 3-го курса ЮУрГАУ города Троицка;

• Елена Александровна Мифтахутдинова – аспирантка 3-го года обучения ЮУрГАУ города Троицка;

• Ян Алексеевич Никулин – студент 4-го курса ЮУрГАУ города Троицка.

Поздравляем наших студентов и коллег с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

ЗСО1.jpg
  ЗСО2.jpg