Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Южно-Уральском ГАУ наметили план работы в рамках проекта «Агрокласс» со школой №1 Южноуральска

11.12.2020 1822
В Южно-Уральском ГАУ наметили план работы в рамках проекта «Агрокласс» со школой №1 Южноуральска
11 декабря ЮУрГАУ посетила Ирина Александровна Чепушканова, заместитель директора школы № 1 города Южноуральска. Планировали работу на 2021 год в рамках проекта «Агрокласс», в котором будет задействован профессорско-преподавательский состав институтов агроинженерии и ветеринарной медицины.

Начальник управления непрерывного образования и профориентации ЮУрГАУ Ольга Валерьевна Ровинская отмечает, что обучающихся школы № 1 ожидает насыщенная и интересная программа. Например, уже в декабре школьники посетят анатомический музей Института ветеринарной медицины, познакомятся с основами генетики, а также смогут приобщиться к 3D-моделированию в рамках онлайн-курса «Беспилотный трактор». В январе доктор технических наук, профессор Елена Михайловна Басарыгина станет для ребят наставником в рамках онлайн-курса «Современные гидропонные технологии». В марте во время «Умных каникул» ученики смогут посмотреть на жизнь университета изнутри, так как они несколько дней будут участвовать в культурно-образовательной программе в городе Челябинске.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить