Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ сплотили ряды, попав в «Портал»

17.10.2016 2690
Студенты ЮУрГАУ сплотили ряды, попав в «Портал»

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся образовательный форум «Портал», который помог студентам 3 площадок вуза стать сплоченной командой.

Программа двух дней форума отличалась большой насыщенностью, в ней приняли участие 57 студентов-активистов всех структурных подразделений ЮУрГАУ из Троицка, Челябинска и села Миасского под руководством начальника управления по внеучебной работе Марины Михайловны Горожаниной. Почетным гостем форума стал проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями ЮУрГАУ Дмитрий Евгеньевич Филиппов. В первый день студенты ЮУрГАУ  испытали невесомость с помощью веревочного курса, создали из подручных материалов арт-объект «Портал», приняли участие в интеллектуальной игре квиз «Звездные войны». Вечером для участников форума провели квест «Вторжение», который наглядно продемонстрировал студентам, как важно жить активной жизнью. Во второй день форума состоялась презентация студенческих объединений ЮУрГАУ, в рамках которой выступили председатели советов студенческого самоуправления. В этот день, кроме того, студенты получили возможность посоревноваться в спорте: футбол, сдача норм ГТО и экстрим-курс. Логичным завершением мероприятия стало помещение временной капсулы с посланием в будущее.

Образовательный форум для студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета «Портал» прошел в вузе впервые. Своими главными целями он ставил сплочение активных студентов из разных городов в единую команду и организацию  эффективного взаимодействия между студенческими объединениями самоуправления.

Фото Яны Константиновой 

Больше фото по ссылке: http://agroun.ru/about/photo_tour/99/ 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить