Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Дуванский многопрофильный колледж в гостях у ЮУрГАУ

16.12.2020 1962
Дуванский многопрофильный колледж в гостях у ЮУрГАУ

Сотрудники Института ветеринарной медицины старший специалист УМР Управления непрерывного образования и профориентации Баженова И.А. и доцент кафедры незаразных болезней Родионова И.А., доцент кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Абдыраманова Т.Д. в соответствии с планом профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации ЮУрГАУ приняли участие в онлайн-встрече с выпускниками по специальности «Ветеринария» ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж» Республики Башкортостан.

На сегодняшний день Дуванский многопрофильный колледж является крупнейшей профессиональной образовательной организацией северо-востока Республики Башкортостан, обладающей хорошей материально-технической базой, высококвалифицированным преподавательским составом и высоким качеством подготовки специалистов. Колледж работает с 1930 года, и по году основания он ровесник ЮУрГАУ.

Дуванский многопрофильный колледж входит в состав ассоциации «Образовательное содружество», и у ЮУрГАУ сложились с ним давние партнерские отношения. Выпускники этого колледжа продолжают обучение в стенах ЮУрГАУ, в дальнейшем трудятся как на крупнейших предприятиях Челябинской области, так и Республики Башкортостан.

На онлайн-встрече обсудили подготовку по направлениям «Ветеринария», «Зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза» в Институте ветеринарной медицины. В беседе приняли участие более 30 человек – обучающиеся выпускных групп, а также преподаватели и заведующий отделением «Ветеринария». Были затронуты многочисленные вопросы, касающиеся дальнейшего продолжения обучения в университете.


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить