18 декабря обучающиеся Института агроэкологии представляли свои разработки на сетевом образовательном семинаре

25.12.2020 1908

Презентации проходили в два потока: проекты, тематически относящиеся к Food Net, и проекты, посвящённые IT, IoT.
Фуд-трек для студентов 29 аграрных вузов, посвящённый будущему сельского хозяйства (экологичного, с технологиями для мониторинга урожая и поголовья скота, с генной инженерией и альтернативными источниками питания).

ИИ-трек для «технарей» из 7 вузов, готовых поработать над нейронными сетями и нейроинтерфейсами, распознаванием речи и визуальных данных, технологиями глубокого обучения и так далее.

Студенты Института агроэкологии Медведева Олеся, Струков Елизар, Абдукаримов Шах-Ислам, Целяпина Наталья, Чехунова Анна, Новгородова Кристина, Присягина Светлана участвовали в сетевом образовательном интенсиве от университета НТИ 20.35, на котором и представили свои работы. Результатом стало почетное 3-е место. Их руководителями стали Матвеева Екатерина Юрьевна, Иванова Евгения Сергеевна.

Хотелось бы поздравить ребят с призерством и пожелать удачи в будущих проектах!