Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения Анну Григорьевну Таскаеву и Анатолия Васильевича Корепанова!

02.01.2021

Уважаемые Анна Григорьевна и Анатолий Васильевич, примите наши искренние поздравления!

Желаем Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, тепла и яркого солнца над головой!

Пусть во всех делах Вам сопутствуют удача и успех!

Пусть дома всегда ждут родные и близкие, а на работе коллеги окружают вниманием и поддержкой!

Стабильности во всех делах и задачах, самореализации, уверенности в собственных силах!

С праздником!

2 января День рождения празднуют:

ТАСКАЕВА АННА ГРИГОРЬЕВНА - профессор кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия, доктор наук;

КОРЕПАНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – заведующий лабораторией кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия.

// Раздел: