В ЮУрГАУ студенты отметили День работника сельского хозяйства

18.10.2016 2473
В ЮУрГАУ студенты отметили День работника сельского хозяйства

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета неформально отметили День работника сельского хозяйства танцами и конкурсами.

Мероприятие прошло на большой перемене в холле учебного корпуса вуза. Гостей развлекал аниматор в костюме ростовой куклы – медведя. Ведущие провели конкурсы на знание будущей профессии и творческое мышление, которые воспитывают любовь к будущей профессии. Студенты также соревновались в танцевальном баттле и умении рисовать с завязанными глазами. Победители конкурсов получили в подарок футболки, кружки, магниты и блокноты с символикой вуза, а студенту, лучше всех показавшему себя, вручили именную тарелку ЮУрГАУ.

Мини-праздники в холле учебного корпуса регулярно проходят в Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета. Они вносят разнообразие в учебную жизнь студентов, помогают отдохнуть перед парами. В сентябре праздник в холле учебного корпуса организовал педагогический отряд «Улыбка» в честь своего 12-летия.