В ЮУрГАУ обсудят важнейшие темы для муниципалитетов области

27.01.2021 1056
В ЮУрГАУ обсудят важнейшие темы для муниципалитетов области

28 января Южно-Уральский государственный аграрный университет примет представителей муниципалитетов Челябинской области.

​В ЮУрГАУ состоится заседание Правления  Совета муниципальных образований Челябинской области. Встреча пройдет в очном формате.  На неё соберутся главы 16 городов, районов и сельских поселений. В заседании примут участие заместители губернатора Векшин А.А. и Мошаров С.И., министр социальных отношений Буторина И.В., ректор ЮУрГАУ Черепухина С.В

Руководители области и муниципалитетов обсудят проблемы обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; реализацию практики инициативного бюджетирования в муниципальных образованиях Челябинской области: проблемы и решения.

Заседание Правления Совета муниципальных объединений Челябинской области пройдёт 28 января 2021 года в 11:00 в главном корпусе ЮУрГАУ г.Челябинск, пр.Ленина, 75.