Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Памяти Юрия Фёдоровича Засыпкина

02.02.2021 1525
Памяти Юрия Фёдоровича Засыпкина

Коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета выражает искренние соболезнования коллегам, родным и близким в связи с безвременной кончиной Юрия Фёдоровича Засыпкина, начальника управления по развитию растениеводства и малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Челябинской области, кандидата сельскохозяйственных наук.

Юрий Федорович - выпускник ЧИМЭСХ. Он построил блестящую карьеру, достойно пройдя путь по карьерной лестнице от главного инженера колхоза до генерального директора мясокомбината. Много лет работал на руководящих должностях в перерабатывающей отрасли Челябинской области. В 2012 году был назначен на должность помощника ректора по инновационной деятельности Челябинской государственной агроинженерной академии.

Мы знали Юрия Фёдоровича как настоящего профессионала своего дела, отзывчивого человека и грамотного руководителя и были рады продолжению сотрудничества с ним как с начальником управления по развитию растениеводства Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Юрий Федорович внёс большой вклад в развитие отрасли сельского хозяйства в целом и растениеводства в частности на Южном Урале. Под его руководством велась обширная работа по реализации новых инвестпроектов, внедрению достижений науки и передовой практики, увеличению посевных площадей, организации областной базы семеноводства.

Юрий Федорович навсегда останется для ученых и сотрудников ЮУрГАУ достойным примером квалифицированного, высокопрофессионального, талантливого и идейного коллеги. Светлая память...





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить