Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели, сотрудники и обучающиеся Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли активное участие в районной спартакиаде

04.02.2021 2487
Первый этап состязаний стартовал еще в начале нового года. Соревнования открывали бочче и дартс, в которых принимали участие студентка 1-го курса Динара  Абдулгафурова и сотрудник института Владислав Логинов. На данном этапе была одержана победа и Владислав занял 1-е место!

Далее в интеллектуальной борьбе участники спартакиады встретились на турнире по шашкам.

С 23 по 24 января нас ожидала серия игр по мини-футболу. Команды были представлены в турнирах женщин и мужчин. И несмотря на суровые морозы, игра прошла хорошо, а женская сборная почти добралась до наград , но по решению судей все же заняла почетное 4-е место.

30 января одновременно проходили 3 вида соревнований, на которых наши спортсмены поднимались  на пьедестал почёта за наградами трижды.

Первым на очереди был гиревой спорт. В Институте агроэкологии ЮУрГАУ практически ежедневно можно встретить спортсменов-гиревиков, так что у болельщиков не было сомнений, что спортсмены достойно выступят в этом виде спорта. И мы поздравляем их с 3-м местом!

На следующей площадке проходили соревнования по стрельбе среди руководителей. Главный судья Татьяна Викторовна Липп отметила, что лучший результат был у заместителя директора Антона Александровича Калганова. Подсчитав все итоги, жюри присудило Антону Александровичу 1-е место.

На лыжных гонках наших участников ждала эстафета. Участие принимали все. Преподаватели, сотрудники и обучающиеся Института агроэкологии показали себя как самая сплоченная команда и на этом этапе заняли 3-е место.

31 января в СОК «Колос» прошли соревнования по ГТО и шахматам. К сожалению, на этих видах программы спортсменам не удалось занять призовых мест, но участники показали свое мастерство и подготовку, а за свои старания жюри присудило им 4-е и 6- места.

Все результаты этапов соревнований пошли в зачет команде Института агроэкологии ЮУрГАУ. Но районная спартакиада еще не окончена. Ждём новостей от участников и болельщиков соревнований, а спортсменам желаем удачи!