Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Чудеса на турниках: в ЮУрГАУ состоялся турнир по Workout на кубок депутата Заксобрания

20.10.2016 2457
Чудеса на турниках: в ЮУрГАУ состоялся турнир по Workout на кубок депутата Заксобрания

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись соревнования по дворовым видам спорта Street Workout на кубок депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Александровича Самсонова.

Турнир по дворовым видам спорта проходит на территории Южно-Уральского государственного аграрного университета в Троицке 4-й раз подряд. В этом году соревнования прошли по 3 дисциплинам: подтягивание с грузом, свободный фристайл и силовой выход на две руки. Участникам требовалось выполнить акробатические и силовые упражнения, показав свое мастерство.  Победителями в номинациях стали Айдын Мусин, Данил Сунчаев и Ильяс Ташбулатов. Все участники соревнования получили дипломы и подарки от А.А. Самсонова.

– Четыре года назад мы с помощью Андрея Александровича Самсонова открыли эту площадку для воркаута, – приветствовал гостей и участников спортивного праздника ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко. –  С тех пор она стала настоящим центром молодежной жизни Троицка. Приятно, что на территории нашего университета проходят соревнования городского и областного значения! Желаю участникам победы, а болельщикам – незабываемых эмоций от этого представления!

Фото Яны Константиновой 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить