Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Александра Сергеевича Печёркина и Александра Алексеевича Романова!

14.02.2024 440

Уважаемые Александр Сергеевич, Александр Алексеевич, примите наши искренние поздравления!

Желаем Вам генерировать идеи, стремиться и добиваться, строить планы и воплощать их в реальность, быть настойчивыми и целеустремленными, развивать науку и приумножать успехи в профессиональной деятельности!

Пусть всегда рядом будут талантливые студенты и увлеченные коллеги, оказывающие поддержку и помощь в достижении желаемых высот.

С праздником!

14 февраля День рождения празднуют:

ПЕЧЁРКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ – преподаватель кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин;

РОМАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ – научный сотрудник Центра биотехнологии и репродукции животных.