Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Учащихся СОШ № 10 г. Троицка пригласили поступать в ЮУрГАУ

17.02.2021 1142
Учащихся  СОШ № 10 г. Троицка  пригласили поступать в ЮУрГАУ
В соответствии с планом профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского государственного университета 11 февраля старший специалист УМР Управления непрерывного образования и профориентации ЮУрГАУ Баженова И.А. и доцент кафедры морфологии, физиологии и фармакологии Пономарева Т.А. в формате онлайн выступили перед учащимися 9-х классов МБОУ СОШ № 10 г. Троицка.
 
После просмотра видеоролика о ЮУрГАУ до учащихся была доведена информация о специальностях и направлениях подготовки, правилах поступления на отделение среднего профессионального образования в ЮУрГАУ. Доцент Пономарева Т.А. рассказала о работе студенческого научного общества, заинтересованных учащихся пригласили на заседания научного кружка по анатомии.
 
На вопросы о перспективах трудоустройства выпускников на сельскохозяйственных предприятиях Челябинской области, количестве бюджетных мест, формах обучения ответила Баженова И.А. В беседе участвовали 18 учащихся 9-го класса.
 
Большую помощь в организации онлайн-встречи оказала социальный педагог школы Захарова С.В., для сайта школы был предоставлен раздаточный материал.
 
Нужно отметить, что МБОУ СОШ № 10 г. Троицка является активным членом ассоциации «Образовательное содружество» ЮУрГАУ, и в рамках плана работы ассоциации учащихся пригласили на кружок кафедры морфологии, физиологии и фармакологии,  курсовую студенческую  конференцию, экскурсию в Анатомический музей.
 
Т.А.Пономарева, доцент кафедры морфологии, физиологии и фармакологии  



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить