Участие Южно-Уральского ГАУ в профориентационной акции Россотрудничества

18.02.2021 1414
Участие Южно-Уральского ГАУ в профориентационной акции Россотрудничества

17 февраля Южно-Уральский ГАУ принял участие в цикле презентаций российских университетов, организованном Представительством Россотрудничества в Казахстане при поддержке Представительства Россотрудничества в Армении, Киргизии, Таджикистане.

В мероприятии, которое проводилось для потенциальных абитуриентов и их родителей, приняли участие проректор по учебной и воспитательной работе Светлана Анатольевна Чичиланова и начальник Международного отдела Ольга Ивановна Халупо.

16 вузов Челябинской и Омской областей презентовали информацию о своих учебных заведениях. Светлана Анатольевна Чичиланова представила наш Университет, его преимущества при поступлении для иностранных граждан и лиц без гражданства.

WhatsApp Image 2021-02-17 at 15.58.44.jpeg