Конкурс лидеров общественного мнения «Первый на селе»

01.03.2021 1686
Конкурс лидеров общественного мнения «Первый на селе»
Не упусти возможность реализовать свою идею и стать лидером. Прими участие в конкурсе лидеров общественного мнения «Первый на селе».

Конкурс пройдет в несколько этапов:
 - встречи в подразделениях университета (09.03-22.03);
- молодёжный «Агрофорум», в рамках которого состоится «Студенческий лидер ЮУрГАУ-2021» (25.03-26.03).

На конкурсе ты научишься писать социальные проекты и сможешь реализовать свои идеи, чтобы улучшить️ жизнь вокруг себя.

Участниками могут стать только студенты ЮУрГАУ. Для того чтобы  подать заявку на конкурс, обратись в отдел по воспитательной работе своего института.

Со всеми вопросами ты можешь обратиться к руководителю оргкомитета конкурса Лаиде Асчеровой. Удачи!